Мистика, эзотерика

Кошка наступила на карту желаний

Делаю карту желаний, красила сектора в разные цвета и моя кошечка мне "помогала", ну пусть, думаю, ходит. Взяла и наступила мне в квадратик "любовь и отношения", краска там ещё не высохла и остался отпечаток лапки, довольно не эстетичный... Закрасить или "на удачу" оставить?
В независимости от того, оставите Вы или закрасите отпечаток, ничего страшного
не произойдёт. Кошки — считаются лучшими предсказателями и она указала, что
именно на эту сферу следует обратить внимание, в ней произойдут интересные
перемены. Поверьте мне, карта желаний работает, если всё правильно сделать.
Марина Евтуховская
Лучший ответ
Ну вот... Теперь у кошки вырастет лисий хвост)
Елена Попова
исправь на эстетичную подкову и оставь на счастье.
оставить)
Perizat Maripova
Оставить.
Ольга Очерцова
закрасить
Выбросьте и не верьте в эту ересь.. Это можно приравнять к колдовству, а колдовство - тяжкий грех и служение бесам. От раскраски предметов в разные цвета и рисования символов ничего не поменяется - это придумали колдуны для антуража чтобы все думали, что в этом есть что-то мистическое.. Веруйте в Бога, а в эти ритуалы бессмысленные, покайтесь в этом перед Богом и никогда больше не повторяйте!

10. не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11. обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12. ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии‐то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего;
13. будь непорочен пред Господом, Богом твоим;
14. ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь, Бог твой.
(Книга Второзаконие 18:10-14)

31. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
(Книга Левит 19:31)
Аурика Смирнова Я атеистка, верю в науку и светлое будущее. Карту я делаю для визуализации и смотрю на это в первую очередь как на психологический прием, который эффективно закрепляет в подсознании цели и желания. У бесов помощи не прошу, в мире, где я живу - никаких бесов нет. Зато в закономерности событий и материализации мыслей - я уверена. Так работает мозг, убедите его в чем-либо и он начнет работать на вас. Как говорится: если каждый день говорить человеку, что он свинья - рано или поздно он захрюкает. Если каждый день читать аффирмации - рано или поздно они сбудутся. Это не магия, это работа подсознания. А кошачья лапка подпортила внешний вид, при этом мне приятно думать, что моя киса сделала это не случайно. Амулеты и символы на удачу нужны людям для формирования позитивных мыслей и избавления от тревоги, для уверенности, так людям проще справляться с трудностями. А вовсе не потому что им "бесы" помогают
Аурика Смирнова Религия кстати тоже служит способом успокаивать себя. "На Бога можно положиться, бога можно обвинить в собственной неудаче. Можно накосячь, а Бог простит (на самом деле - это способ перестать себя винить, освободиться от ответственности). Да и страх смерти нивелируется, когда веришь в жизнь после смерти. В общем людям было сложно - люди придумали способ облегчить себе жизнь перекладыванием ответственности. Да и массой так управлять - очень эффективно
Покрасить. Так себе красота.