Язык очень примитивная форма передачи информации, в будущем же, у тех, кто пройдёт (светлых душ) будет телепатия, там более чёткая и ясная передача информации. Очень многое и тем более высокое естественно не передать допотопными словами!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Интересно, как экстрасенсы чувствуют любовь. Может кто-то уже ощущал это чувстао
А экстрасенс, он что инопланетянин...))
Экстрасенсы чувствуют не любовь, а запах денег, которые они могут содрать с влюблённых лошков.
все логично чувство - чувствуют
Кто сказал, что экстрасенсы существуют?
Все экстрасенсы - это колдуны, служители сатаны как бы они себя не называли, обращение к ним - тяжкий грех, отступление от Бога!
10. не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11. обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12. ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии‐то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего;
13. будь непорочен пред Господом, Богом твоим;
14. ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь, Бог твой.
(Книга Второзаконие 18:10-14)
31. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
(Книга Левит 19:31)
(Книга Второзаконие 18:10-14)
(Книга Левит 19:31)
Нет никаких экстрасенсов, и прочего сверхъестественного. Как Вы не поймёте?
Любовь - энергия, трансформированная в сексуальную.