Мистика, эзотерика
Могут ли на меня напасть оборотни или призраки, если в полнолуние пойти на кладбище бухать со сторожами?
Нет. Если только доблестные полицейские
Всякое там бывает. Всякое.
Oksana Kuleshova
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
могут, после паленки все может быть
Oksana Kuleshova
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Белки точно нападут.., пока оборотни и признаки сторожами займуться )
Это что за игра? Ссылку скинь )))
Oksana Kuleshova
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Вы знаете, что пьянство - страшный грех? Бог может сделать так, что вы черта встретите и от ужаса умрете..
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Если с ними первый не поделишься, то да.
Татьяна Викторовна
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Яна Зыкова
ого
в зависимости от количества выпитого могут так же появиться упыри и вурдалаки, а если будете пить что-нибудь импортное - то орки с гоблинами