Мистика, эзотерика
Может кто-то знает, что это было? Только серьёзно, пожалуйста.
Это случилось зимой, когда я училась во втором классе. Утром я шла в школу и вдруг увидела свою классную руководительницу, которая куда-то шла. НО она была одета в летнее платье и туфли, при условии, что это была холодная зима и мороз -10 градусов, включая метель. Я поздоровалась с ней, но она лишь странно посмотрела на меня. Дальше я прихожу в школу и вижу свою классную руководительницу, но она одета в обычную зимнюю одежду. Тогда я не придала этому значение, но теперь задаюсь вопросом " что же это было"?
Может обозналась?
Алмагуль Темирбекова
нет
Глюк в матрице.
У меня был случай еще ужасней. Я редко приезжала к маме (живем в соседних городках в часе езды), тк у меня был маленький ребенок, вот приехала с ребенком, выхожу из машины, навстречу мамин сосед Володя по лестничной площадке, поздоровался и прошел (как всегда мило улыбнулся). Говорю маме, видела Володю. Она на меня смотрит странно и говорит: ты не могла его видеть, его две недели назад убили и уже похоронили. Я ей может это его брат или родственник похожий, она говорит, все уже давно с похорон разъехались. Потом я подумала и поняла, что никакой родственник его меня знать не мог, тк он первый поздоровался. Вот это мистика настоящая, когда действительно удивляешься и говоришь: Да что же это было?
обозналась, вот она косо и посмотрела
Может похожая женщина, а может и бес в образе женщины был!
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Что бы в школу не опоздала, показалось. Люби и уважай её