Мистика, эзотерика

Люди говорят плохие вещи.

Здравствуйте. Такая проблема. В городе, где я учусь, люди относятся ко мне довольно негативно. Говорят и сочиняют всякие гадости, ведут себя ко мне несправедливо. Сам не местный с другого города. Скажите почему это происходит, как реагировать, бороться?
Либо оскорблять их в ответ ( если это проявляется открыто), либо забить на это) удачи
Надежда Волошина
Лучший ответ
Игнорировать и заниматься своим делом, на зло надо отвечать добром и любовью, только так. Не надо поддаваться искушениям тьмы и понижать свои вибрации, опускаясь до их Уровня, не нужно завязывать кармический узел.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ирина Зимина
Оскорблять не нужно в ответ, дабы не усугубить. Кроме Вас никто не знает ответ, спросите себя честно-почему так происходит? почему Вам важно чужое мнение о Вас? Станьте самодостаточным, повысьте самооценку, займитесь тем, что Вы любите. Люди часто говорят плохие вещи, но это не Вы говорите, это Они, они не знают Вас. Вы-другой
Вообще то обычно общение людей полно гадостей, неважно о ком они говорят, под расстрел попадают все. Мало кто это вообще замечает. То что вы это заметили это будет вам уроком, и должно мотивировать никогда не делать также, потому что вы понимаете теперь каково пострадавшим от этого.
Ольга Хижинская Меня пугает эта отмороженность в людях, эта не разумность в словах которые они отпускают. Они в своё обычное поведение вкладывают такую злобу и пренебрежение. Говорят "последние" слова.
Они между собой может и разговаривают как скот, но для меня со стороны это дико. Особенно когда что-то идёт в мой адрес. У меня в душе этого нету, всего этого мусора и мне противно.
Ольга Хижинская Но как же задетая честь, то что где-то гады тебя порочат. Я крайне честолюбив, мне трудно такое отпустить. Это не справедливо. Что думать на этот счёт?
Ольга Хижинская Могли бы вы написать на почту gard546546@mail.ru
Я Ваши данные не знаю, предоставил свои.
Все склонны считать себя хорошими. Видимо это не так в впшем случае. Еще как вариант вы создаете ауру жертвы.
"Скажешь худое-услышишь худшее". Ударьте в ответ словами еще больнее, в 100 раз, чтобы заткнулись .Надо таким причинить страшную боль, иначе они так и продолжат. Бей словами не жалея их- до невыносимой боли. Я знаю про такие случаи в реале .Если молчать, то будет продолжаться. Если вы точно знаете, кто именно порочит, то можно в полицию на него заявить. У вас знакомых нет в полиции? Если есть-то это выход.