Мистика, эзотерика

Что отнимают Боги,желая наказать человека....кроме разума,конечно?

Marina Panasevich
лишают его смысла в жизни
Жазира Бахтиярова
Лучший ответ
ни бога ни богов не существует, а отнимаете только вы сами и наказываете себя своей жалостью к себе
Инга Исаева
Отнять они могут только жизнь. .
и хуже всего когда забирают сознание и разум
А все остальное, как предупреждение..
Diana Petkevic
Бог ни чего не отнимает.
Человек сам себя может лишить,
радости, познания мира, если будет
считать, что он в чем-то виноват.

Добрый вечер Софи.: -))
Marina Panasevich Добрый,Зена!))
Невостребованные качаства,
когда талант, душа черства,
мозги воЩЕ не помнят детства
и ты несешься в никуда.. .
Пока!
Катя Шишкина
никто не наказывет человека, и ничего у него не отнимает, кроме его собственной совести.
Прежде всего Бог лишает дара любви, а уж потом все остальное.
Ты им безразлична, там действуют другие силы.
Ирина Куц
Они не отнимают, они не дают.
Natalia .
Смотря в какого бога человек верит. Все внутри нас, и бог в том числе.
Сострадание.
Анжела Анжела
Удачу и везение
Н Д
Возможность продолжить род свой!
смерть
Счастье
А вы еще верите в богов? ой как наивны вы дети порока!!!! ВАМ всем закрыли глаза и вы не видете настояещего мира
Высшие силы правят этим миром, с начала его создания. Они (или она, оно, Он, пока неизвестно) создали то, что мы сейчас видим, слышым, ощущаем, включая нас самих, они наши создатели, и они вправе решать наши судьбы. Наказывают они людей тем, чего они боятся, в том числе чего они боятся больше всего, что бы это нибыло, а также тем, что нам не нравится, не по душе... И пока мы владеем только 5 чувствами, а всего их 6(6-е предположительно магия, сверхчеловеческие способности и т. д. и т. п., которое у нас отняли, посчитав что владея ими мы будем равносильны богам) мы будем под их тотальным контролем. Из этого выходит что если мы по их законам должны быть наказаны, то они не отнимают у нас что-то, они "дают" нам наказание ввиде чего-то. А вот отнимают они тогда, когда решают что вам это не нужно. Самое сильное наказание естественно, смерть-они забирают провинившегося к себе, и там думают что с ним делать. Так же они поступают с теми кто им на Земле не нужен, так же с теми кто по их мнению на "небесах" будет более полезен чем на Земле.
Отнимают всё самое дорогое, и смеются над людскими слезами...