Мистика, эзотерика
Пока за окном светло и народу тут много - спрошу
Есть ли среди ответчиков (то бишь вас) люди индиго?
Конечно есть.
Это люди с огромным скрытым резервом.
Пока мир бесовский - люди не могут пользоваться возможностями своего организма.
Примет мир Христа - про каждого живущего скажут, в нём Христос Воскрес!
Тогда будет райская жизнь в чистоте и благодати.
А пока мир пьяный развратный и умалишённый, то есть бесовский, и потому люди не могут использовать свои способности. Человек - это образ и подобие Тврца Вседержителя.
Просто тварь бесовская назвала это не Божьим человеком, а индиго и т. п.
Это люди с огромным скрытым резервом.
я не встречал тут таких
большинство индиго и не подозревают, что они- индиго. а вы сама то кто?
Да они прекрасно знают, кто есть индиго.
А при чем тут время суток? Люди индиго начинают кусаться только когда их безмерно достали. А так они добрые и совсем не страшные.
есть конечно. а что именно интересует?
да
Возможно есть.
может быть
Тута мы!
есть. умело маскируются
я себя такой не считаю, но многие так думают (но после сотрясения мозга год назад жить стало трудней, будто силу из меня выбили)
Вы явно кино насмотрелись, вообще индиго это очень хорошие люди, даже чувствительные, особенно к неправде, так что чем больше их будет тем лучше для всех.
Я индиго я читаю твои мысли!!!! ды думаеш что я вру!!!!
Вобще, индиго - это теже люди, только более восприимчивые к душевной боли. Таких людей сейчас, в наш век депрессий, довольно приличное количество.... А если Вы считаете, что индиго - это люди способные убивать взглядом или, не знаю, шкафы силой мысли передвигать, то бредня все это..