Мистика, эзотерика

К чему снится молния разрушила окно

Приснилось что дома из окна смотрю на улицу и там было много молний, ударяли в землю и людей. Потом я стою в своей комнате и молния ударяет в окно и оно начинает рушиться
чьё то нападение разрушает твой праведный путь
Laura Tulebai
Лучший ответ
к дождю
плохой сон
какое то психическое расстройство.
молния - разрушение.
окно - канал внешнего восприятия.
вам неделю нельзя вредить себе всем чем угодно, алкоголем, сигаретами, спорами, ругательством, плохим питанием, нарушением сна и т. д.
и всё обойдётся.
Окно символизирует Вашу защиту.
Появление образа молнии обозначает желание субъекта обнаружить правду, истину в определенной ситуации, то есть стремление пролить свет на ситуацию. В то же время молния может символизировать смерть и разрушение. Человек, видящий молнию, через этот образ может выражать чувства агрессии, враждебности к другому или другим, которые присутствуют во вспышках молнии.

Иногда это выражение антипатии, неприязни по отношению к месту, где это происходит.

Если этот образ видят люди, которые в реальности боятся молнии, то это символ глубинного страха смерти.

Молния может обозначать опасную, неожиданную помеху или вмешательство, приближение к инфаркту, артриту, параличу, несчастному случаю. http://www.astromeridian.ru/sonnik/

Позволю себе дать Вам несколько советов:

1.Позаботьтесь о своём самочувствии, старайтесь меньше нервничать по пустякам.

2. Наполняйте своё сердце Любовью и источайте эту Любовь во вне.

3. Представьте сейчас этот сон, закрыв глаза и визуализируйте всё в обратном порядке... как молния проносится МИМО Вашего дома и окна, никоим образом Вас не задевая. Обязательно представьте как Вы СНОВА стоите у окна и оно ЦЕЛОЕ! Почувствуйте облегчение в конце и расслабьтесь. Всё уже позади. Опасность миновала.

Здоровья Вам и долголетия!
Елена Чернова
может вы увидите все в истинном свете! И исчезнут барьеры.
Ирина Стадник
Я думаю это к тому что
У вас во сне ударила молния по окну и она разрушилась аа.