Мистика, эзотерика

Может ли кармически быть неряшливость в человеке? Я одеваю одежду и выгляжу всегда как лох, всё не по размеру, всё висит

хотя на момент покупки всё идеально сидит, размер вроде бы мой. Как дело доходит до одевания, всё висит, размер больше чем надо. Если майка чёрная, то на ней будут белые полосы от пота или пыли, или чего-нибудь ещё. Если штаны белые, то будет грязь и пыль видна. И т. п. например сходить в туалет и брызнуть водой так случайно, будто я описался и будет мокрое пятно, а нужно идти в люди и смешно выглядеть будет.

В общем в таком ключе бывают ситуации. Конечно это не страшно всё, но так или иначе это ведь наверно за что-то досталось?
да - отработка программы культа стиля
видимо в прошлых воплощениях вы были стилягой
и ради соответствия стилю убили/отвергли любовь (может даже любовь к себе)
не смогли принять себя такого как есть - настоящего
карма помнит всё
поблагодари, возрадуйся и просто живи
Гульмейрам :)
Лучший ответ
Армия может оставлять положительный аспект в бытовом смысле развития молодого человека. Большинство парней возвращаются на гражданку приобретя полезные навыки здорового ухаживания за собой. Сначала, за опрятным видом на службе строго следит устав (в лице сержантов), в потом и сам военнослужащий, начинает понимать, что не фиг быть похожим на чушкана. Теперь представьте, что вы обязаны всегда по возможности, не походить под такой образ и у вас всё получится. Главное, что бы планка внешнего вида не стала ложной манией.
Всё, что вы описали можно в себе воспитать самому. Дисциплина по отношению к себе всё исправит!
Елена Прокаева
Страшно всё таки, иначе бы и не спросил человечек. Надо становиться сильнее иначе так и будут тобой помыкать всякие мелочи.
Это не карма, а неумение следить за внешним видом. Вполне бытовое понятие.
Ирина Ластушкина Перед выходом модно посмотреть в зеркало и всё нормально. Как только пошёл ходить и в итоге вот это вот всё.
Комплекс неполноценности, который вытесняется либо постепенно, с помощью психологических практик, либо "топором", как ответил один из участников-армия-великая сила в плане самодисциплины. Если армия Вам не грозит, найдите хорошего психолога, чтобы помог справиться с преодолением не любви к себе, все решаемо в этом мире, помните!
может это неуверенность в себе?
Ирина Ластушкина Да, я неуверенный в себе человек. До какого-то момента в детстве я был абсолютно спокойный парень, меня не интересовало мнение и все остальные заморочки, но потом была обстоятельства и надо мной в школе издевались, после этого я стал впечатлительным, мнительным, крайне осторожным.