Мистика, эзотерика

Исцеление и практики по работе с Родом. У кого какие результаты? Вы применяете из в Развитии и Общении?

Мы все физически состоим из своих Предков. Именно благодаря им наше тело появилось на Свет. Общаться с Предками - значит общаться с собой, даря Здоровье себе и Потомкам.
Позвоночник, тело и Род - являются одним целым.
А Предками считается Физическое родство (по бренному телу) или Духовное?
Елена Шкляева
Лучший ответ
Ванильное Наслаждение в вопросе я имела ваиду связь по ДНК (информации), заложенноц в человеке по цепочке прародителей, воплощеных в Роду...
Куда тебя опять занесло, а, Лен. ну поделись
Юсупова Гузалия Почитал комменты с твоими оппонентами, плохо, когда чел не соглашается ни с чем, то-есть он находится в узких границах и не позволяет ничему, больше, быть, что за глупость утверждать, что Род не знает что такое карма, Веды пришли от нас, в Индию, и вся терминология наша. Давай расскажу как это было, в начале, когда ЛЮбовь к БОгу, уже обнаружилась, но жизнь была как на резинке, в одном конце, если растянуть там ЛЮбовь, а когда обратно притянулась, там старые пути, со всеми осуждениями обидами . Узнал, что наши проблемы могут уходить в глубину потомков до 17 колена, в прошлое и на 17 в будущее, если, уж, совсем плохо, в душе, ну и давай, в покаянии просить, чтобы для потомков до 4, иногда, 7 колена, в прошлое и будущее, была ЛЮбовь, как Высшее счастье, так однажды было видение подош
Человек есть часть Вселенной, его составная. Причины - он сам. Как пример мои недуги - реакция на конфликт интересов в данной Вселенной Создателя. Я давно принял себя и Знания Рода своего, но это не всем по вкусу. Т. к. некоторые жаждут власти. Беспредельной. я это не приемлю, тк это нарушает границы Создателя.
Сейчас очень модно работать с РОДом. Сама прошла углублённый курс проработки Рода. Было много медитаций, видений, эйфории. Но давайте рассуждать логически: предки - духи из мира мёртвых. Вы с какой целью к ним намереваетесь прийти? Взять Силу Рода? Они сами, если посчитают нужным, Вам её дадут. Проработать карму Рода? Это ещё нужно доказать, что вы - имеете на это право. Иначе - просто пошлют... Хуже - если отомстят.
Ирина Троян
Ванильное Наслаждение это верно и точно подмечено...
именно "модно",как и многие тренинги, практики...
для народа это-Духовное Развлечение...

у меня иной случай... я общаюсь с ними в вещих снах... осознанных и астральных...
и, если просят или даеют усьановку, и вижу, что нужна помощь и, коеечно, если "могу" и ести силы, то пробую помогать...
и сама прошу помощи.,. кстати, из помощь очень сильна...
вы правилно расставили акценты...
у вас после практик появилась связь и произошли изменения в Жизни?

по поводу кармы Рода, тоже тонко и аккуратно...
в вас связи ДНК и очистить и обнулить можете лишь Святостью, Светом...
Просто Благодарите за всё Бога за плохое, за хорошее и не надо ничего прорабатывать. Все эти завязки-развязки отпадут сами собой и Вы почувствуете безусловную Любовь ко всему человечеству и к предкам в частности. СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!
Ванильное Наслаждение Ну какой вы, молодец...
У вас это получилось, получается Всегда?
у меня лишь эпизодами...
вы уже Просветленный?) ( не шучу, многих знаю.
Ну, накрутил! Для того, чтобы понять отношения с Родом, нужно сначала понять Кто Он есть и кто ты есть? Род-это не только Предки, Род есть все что есть в Мироздании. Это первичная проявленность Наивысшего, которого еще называют Абсолютом. Им проявлено-рождено из самого себя абсолютно все. Поэтому, кроме Наивысшего, Рода нигде ничего больше нет. Мы есть Он, ты есть Он. Это Мироздание с мириадами В селенных есть Он. Поэтому, не дели себя на позвоночник и все остальное. РОд с большой буквы есть собрание родов и предков каждого из нас. Начиная с наивысшего и кончая нашими детьми. Мои личные практики огромны. Здесь о них не напишешь.
Даша Селезнёва
Не стала сильно углубляться в свое время. И сейчас понимаю, что правильно сделала. Прежде надо бы с живыми наладить. А вы к мертвецам стучитесь зачем..