Мистика, эзотерика

Мистика и ваши истории.

Я честно говоря верю вовсю мистику так как Мама рассказывала что на неё в детстве нападал домовой, когда она спала, что духи к ней и нечистый тоже являлись. Два раза по-моему всего это было. Потом я познакомилась с одной женщиной это знакомая соседка бабушки и она наговорила, что она видит духов и домовых.
поэтому у меня такой вопрос я люблю гадать на таро и на кофе и влияет ли на мою судьбу то, что я гадаю сама себе.
Абсурдно ссылаться только на то, что мама рассказала.
Не путайте мистику с больным воображением.
Мистика говорит о том, что есть реально, но
не все имеют возможность встречи с реальностью.
Анастасия Егорова
Лучший ответ
2 года назад кот дорогу черный перебежал. Думаю Не к добру это. Точно.
С соседом пьяным разбирался... ментов даже пришлось вызывать, чуть меня не задушил. Руку об него сломал.
хгадать хгадить срать это все одно и тоже ...действие не несущие ничего хорошего никому .
можно просто знать или смотреть ...но никак не нахгадывать чужим умом
У меня была такая история. У моей знакомой ночью в квартире постоянно были какие-то шаги. Кто-то ложил ей руку на плечо. Она вначале пугалась, а потом привыкла.
И был ещё один знакомый, которому я про это рассказал.
Он чем то там занимался и сказал, что выгонит этих духов.
Пришел к ней домой, что-то там сделал и духи пропали.
Но сказал, что духи могут за это отомстить ей, ему и мне тоже, за то, что я их свёл между собой.
Дал нам какие-то фигурки для защиты нас от этих духов.
Ну, короче, духи совершенно исчезли. Знакомая была рада.
Но через месяц этот парень утонул в речке. А ещё через пол-года та знакомая погибла, попав под машину.
У меня пока все нормально. Но эти фигурки я берегу.
Такая вот история.
Элис Крамер
коты любят дружить с домовыми
Клара Косаева
Замира Амангелды коты идиоты имбицылы и манилов все дружат
чудес к сожалению не бывает
Юличка Осипова
Гаданием человек включается в планы бесов о своей жизни, но
если желаете помощи Божественной - молитесь Господу Богу
Akerke Serikovna
Я со святым духами во сне дрался
Это и не хорошо и не плохо, сама себе гадаешь смотришь свою судьбу; вообще религии это не приветствуют, тем более если ты верующая.
Малая Малая
просто хобби
Елена Махова
насколько я знаю себе гадать нежелательно, меня учили так. колода может показать совсем не то, о чем спрашиваешь
Вера Жихор
Смотря в каком настроении.
Ирина Пупко
поверишь большенству или мне