Мистика, эзотерика

Мистика в вашей жизни

А в вашей жизни были мистические случаи? Если да, то какие? Расскажите, просто очень надо, собираю материал для историй основанных на реальных событиях:)
В детстве я с двумя подругами занимались вот таким:
1. Делали круг, в центре сажали кукол (Барби) . Я, как основатель всего этого действия, читала заклинание, они повторяли за мной. После всего этого они меняли свое местоположение.
2. Сажали одну из подружек на стул (это могут знать многие, про Паночку, которая помэрла :)), я как обычно читала заклинание, за мной повторяли, мы ее поднимали 4 пальцами. Ощущения не передать!! !
3. Похожее на первое, только с жвачкой, приклеивали на одно место (под столом) , появлялась в другом.
4. Я видела то, что со мной произойдет, я предвидела, знаете, как иногда в фильмах показывают... только немного по другому. Тоже очень тяжело объяснить. Если хотите конкретики, напишу.
Так сразу все и не вспомнить, что со мной было.
С другими: два раза столкнулась с вселением демонов (злых духов) в людей. Если хотите конкретики, напишу.
В конце концов я поняла, слабым людям здесь (в магии) делать нечего! Их сразу забирают демоны (злые духи) . Убедилась.
Если еще что-то вспомню, напишу.
Елена Тараненко
Лучший ответ
Мистика была в моих снах) Всё мое детство и юность снились сны о том, что я спасаю девочку, которая тонет, а потом я её удочеряю ( в разных вариациях) . В итоге в 22 года я родила девочку-и сны прекратились)