1.Бог просто Есть. Он не вмешивается в жизни людей и Планеты.
2.Бог создал нас и Землю и Он Своим Промыслом наблюдает за каждым человеком и корректирует нашу жизнь согласно тому, что лучше для нашей души.
3.Бог не следит за каждым человеком, а вмешивается только тогда, когда встают глобальные вопросы на Планете и Его вмешательство просто необходимо для выживания Планеты.
Мистика, эзотерика
Бог и Его Роли в жизни людей.
Такого Бога которого придумали люди нету. Есть нечто большее чем человек но это уже не личность и не что то определённое, вроде надсознания. Нельзя сказать что оно вообще действует. Действуют человечки и подобные им существа, потому что они маленькие и ограниченные потому замотивированы к действиям. Но если действовать используя эту связь с этим надсознанием то человечек станет более гармоничен и успешен в делах своих. Поклонение всяким мошенникам это не есть связь с надсознанием, это лишь сплошная трата времени зря себе же во вред. Но будет уроком, когда человечек вдоволь настрадается начнёт осознавать что ерундой занимается.
Бог не вмешивается,
но по шапке надавать может
Всё немного не так... прочтите книгу "Семь великих тайн космоса"...там все подробненько описано...
Который из богов в истории человечества?)
Юлия Кириллова
Отец Который у Иисуса был.
Бог - это Отец, Который Дал нам Свободу Воли и даже Сам не Вмешивается в наш Выбор. Но Следит за нами и Любит!
Неисповедимы пути.
Бузунова Лидия
конечно башку запутать надо как то
1.Бог просто Есть. Он не вмешивается в жизни людей и Планеты. Просто Бог создал законы, по которым всё взаимодействует, и по этим законам всё взаимодействует. Нет никакой слежки, нет никаких наказаний. Всякое событие, кажущееся наказанием со стороны Бога, всего лишь следствие действия созданных Им законов, по которым всё взаимодействует (смотри выше).
Пустые слова . Ни одно высказывание вы не можете подтвердить .
БОГ есть Любовь и ОН желает чтоб каждый человек мог спастись от унаследованного греха через ЕГО СЫНА ИИСУСА ХРИСТА и прийти в ЕГО Благодать .,но человек создан свободным и сам выбирает на какой ему путь встать или путь греха и порока .или путь истины и жизни.
Юлия Кириллова
Богом себя почувствовала? Чего ты от Его имени пишешь? Тебя кто уполномочил на это или у тебя есть мандат от Иисуса?
Бог страдает потом мстит. Это точно могу сказать. Ну пробегает чувство любви у него скорее жалости к букашкам, а да у к тварям как он говорит..
Юлия Кириллова
Бог есть Любовь Он мстить не может. Мстят или люди или сами себе мстим.