Мистика, эзотерика

Пока будут спасатели,всегда будет кого спасать? в идеале видеть всех самостоятельными и отказаться от этой роли?

Даже от роли пожарного,врача...и прочих?я хочу убрать историю со спасением мира из своей жизни.. так и должно стать?
или это для интереса,с ними интереснее?
Изначально их не было, и люди погибали.
Спасатели появились вследствие человеческих нужд.

Однако в условиях капитализма алчные предприниматели могут искусственно создавать спрос на свои товары и услуги. Например, производители принтеров продают принтеры себе в убыток, а их основной доход образуется за счет переоцененных фирменных картриджей с чернилами, которые выводят себя из строя после недолгого использования.

Что-то подобное теоретически могло бы быть и у «спасателей», особенно у частных.
Если такое зло где-то есть, с ним нужно бороться.
А если нет, то спасатели приходят к тем, кому это нужно, и не трогают остальных.
Елена Степанова
Лучший ответ
Софья Погорелова благодарю вас.
Если не будет проблем, то не будет профессии Спасатель?

Я не думаю, что Военные, Полицейские, Работники Спецслужб специально на их территории при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пытаются из Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого создавать Образ Воров, Грабителей, Насильников, Беспредельщиков, Человекоубийц, Абортниц, чтобы на этом деньги зарабатывать и при этом ещё чтобы потом зарабатывать денежки на ловле Преступников, на лишении родительских прав, на том, что арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, судят, содержат под стражей.
Я думаю, что Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб выгодно жить счастливо с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и жить счастливо в Счастливом, Благополучном и Справедливом для Всех без исключения Мире, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Дети имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.
Катя Кравчук
https://youtu.be/ObKP0GNtwpY

Шикарная картинка, похмелье напоминает)
Желание есть, значит будет и результат)
Мир уже достаточно взрослый) пусть растет дальше, крепчает)