Мистика, эзотерика
Ваши действия? Вот Вы пошли на речку. Ловите рыбу. Холодно. Раз и перед Вами выныривает русалка.
предложу ей чаю... а то замерзла наверное ...холодно же
Юля З
По глазам вижу, не за чаем пришла)
Это хорошо, не плохо порыбачил )))
Юля З
Налима не поймал, так хоть русалку увидел)
Я бы сразу на видео стал снимать .
https://www.youtube.com/watch?v=rQRhklu8Pxc
Юля З
Не до этого. Тут совсем другие вопросы)))
А в ней икра есть?
Юля З
Сейчас спрошу)))
нафиг она нужна, лучше золотая рыбка, а то русалка, что с ней делать
не свисти человек . руссалки обычно так делают с намеченой человеческой жертвой
Поздороваться не помешает.
Приглашу на прогулку полюбоваться закатом.
Срочно остограмиться
Страшная или красивая?
Юля З
Страшно красивая)
Михалыч, от меня жена ушла на Кипр, а она меня поцеловала! Кто поцеловал? Как, кто? Русалка!
— А что он там насчет русалок говорил?
— Да с тех пор, как его с бревна сняли, он явно не в себе. Постоянно про русалок говорит. Меня все допытывал, много ли их здесь.
— Ну и как, много?
— Ты материалист?
— Раньше был. Насильственным материалистом.
— Я то им давно не являюсь, потому что постоянное общение с природой, с прекрасным позволяет иначе взглянуть на вещи.
— Кузьмич, короче…
— Ты будешь смеяться, но они существуют. Нет, я понимаю, в это трудно поверить, но они есть. Не веришь?
— Кузьмич, ну, познакомь хоть с одной, а?
— Договорились.
— А что он там насчет русалок говорил?
— Ну и как, много?
— Ты материалист?
— Кузьмич, короче…
— Договорились.
Так из нее уха только наваристее будет!))
О*уею, а потом обрадуюсь и начну выспрашивать, как они поживают, че у них за обычаи, какие у них социальные проблемы и вообще какой у них гос. строй.
Это же пздц как интересно... у нас-то на Земле все народности изучены вдоль и поперек, ничего нового уже и не узнать в принципе.. А тут - новая раса, о которой почти ничего не известно, кроме скупых мифов да сказочек лживых!
Если мне дадут после смерти желаемого - стану путешественником по Мультивселенной - буду узнавать новые расы и описывать их жизнь.
Звонок другу)))
я такое не курю
Юля З
Она тоже, отказалась)
Приручу