Если Вам приснится рыба в чистой воде - сон предвещает, что судьба щедро одарит Вас.
Мертвая рыба во сне - сулит горести и предвещает утраты.
Если живая рыба снится юной особе - ее ждет счастливая любовь.
Ловить и поймать рыбу - предвещает Вам серьезные испытания, которые Вы стойко перенесете, сохраняя присутствие духа.
Если Вы идете по воде с бреднем - то наяву Вы скоро сумеете добиться благополучия, благодаря своей предприимчивости.
Смотреть на рыбную ловлю - сулит Вам прилив энергии и умелое использование благоприятных обстоятельств.
Если Вы видите, что ничего не поймали и уходите с реки с пустыми руками - сон предупреждает Вас о суетности Ваших желаний.
Если Вы идете на рыбный рынок - то наяву Вас ожидает достаток и радость.
Видеть рыболовную сеть - сон, сулящий приобретения, но если сеть рваная, то возможны досадные огорчения.
Если во сне Вы берете в руки рыболовные крючки - то этот сон напоминает Вам, что у Вас есть все основания для того, чтобы самому сделать свою судьбу.
Мистика, эзотерика
А я во сне ловила рыбу)))А что это значит,А))?)?)?)?)
Анна Струсевич
Самый плохой сонник. Это мое мнение.
деньги вам скоро понадобятся
однозначно к беременности.
Если с парнем, то выйдешь скоро замуж.
Это к беременности
К беременности
Не зная даты вашего рождения, нельзя разгадать ваш сон.
Ни к чему это. Мне эти рыбы и рыбалки часто снятся. А ничего такого не происходит все равно
мош недостаток кальция и вит. Е ???
Если поймала, то точно, к беременности! Уже ни один раз доказано!
Это к беременности
Поздравляю
Возможно вы беременны.
Я видела во сне золотую рыбку, а потом узнала что беременна :))

к какой нах беремености) это конечно клёва-желаю тебе много детей, но... рыбу ловить-это значит обрыбишься-чего та хочешь, а не получишь... сочувствую... но лучше не верь. во что веришь то и есть;)
Закупайтесь памперсами и пеленками))