Мистика, эзотерика

Я тут узнала, научилась, что политические и экономические новости совсем не нужны, это свобода долгожданная?

Что глобальное то будет и так все узнают. А обычно всё как всегда примерно. Я вот уже несморю его даже забыл когда новости сморрел то клипы то музыка то работа да так по дому, хотя в курсе всеравно надо. Ещёб если в голове всё это крутилось радио там новости фильм любой это наверное сверх технологии так неумеют.
Елена Исакова
Лучший ответ
Мне так нравилась передача "Новости без политики"! Одно удовольствие смотреть! Сразу столько приятных моментов в жизни!
Очень нужны. Они показывают где и как надо зарабатывать деньги.
Например, простой сюжет с разрушенным мостом в деревню, перевозкой на лодках детишек, словам чиновника о мосте за 40 миллионов. А теперь посчитайте себестоимость моста ~1 миллиона.
Вот где заработок для чиновников иего людей "лежит"!
Никитина Ольга
Райгуль Емелбаева зачем мне это знать страдать.. ведь у меня нет рычагов противостоять.. одна надежда что друг друга передушат.. в ночных спидстрит.. на мазаратти
А на хрена нам какие то процессы с пертурбациями тазами скармливают. РЕЗУЛЬТАТ-вот новость.
В итоге-пустая информационная каша а результатов-НОЛЬ. Зачем мне знать что то если я не узнаю чем кончилось потому что ни чем не кончится
Зачем мне камлания с трибун о том как что то там где то открыли, победили, освоили, достигли, побили рекорд если я кроме роста тарифов и цен да коммунального и муниципалитетного тупого воровства ни чего не наблюдаю
Ну телек точно тебя застращает. А быть в курсе всё же надо. Ну в интернете стоит найти, профильтровав, те каналы, которые сообщат. Андрея Фурсова иногда смотри, он бдит.
Да, нафик нам новости, щас вот картошку пожарим вчерашнюю, да с колбаскою, и шарахнем
Balnur Kadurbekova
Райгуль Емелбаева я с тобой так стану толстяком... подговариваешь чревоугодие..))))