Мистика, эзотерика
Отличие феи от ведьмы?
Ведьма это фея в старости...
По разным понятиям живут ...(;
На мой взгляд Феи относятся к Райским Небесам, так называемым Небесам Кумбханды, к ним также относятся изветсные Гномы.
А что касается Ведьм, то это скорее всего представители мира Асуров.
В мИре Асуров очень распространена Магия. С помощью магии добывают энергию, создают разные вещи, также Магия используется как оружие.
Как правило Ведьму понимают как женщину, которая владеет магическими приёмами.
Феи служат и контролируют природой, в частности заведуют ростом растений, это их Божественное признание.
А Асуры это технократические цивилизации, которые эгоцентричны.
Наша современная человеческая цивилизация развивается в сторону Асуров, много магии, на первое место выставляют технократический путь развития. О Духовности много говорят, но по факту игнорируют духовный путь развития.
Альбина Жуматаева
похоже
Вторую поймали.
Шмутки из разных салонов... Ведьма на пенсию живёт)))
Какая разница, у каждой были критические дни, а теперь в каждой уже климакс...
апсалютно ни какохго
Та же батарейка, только с другого конца
Фея - твоя крестная. Ведьма - чужая.
Фея ирландка, а ведьма славянка=))
Феи происходят не от людей, а от сил природы и природных стихий.
Они в отличие от ведьм знают вообще всё и используют волшебство
с абсолютной точностью без "магической грязи".
Иногда фей называют Фэрри.
Патологоанатом и хирург.
у одной палочка, у другой метла
Всё одно - нечистая сила под масками добра и зла.
Первые - добрые, вторые - злые?
Ночные нимфы тоже бывают
Елена Михалева
ты дневная?
никакой. Ведьма для простого люда пугающе звучит, хотя означает ведующая мать.
Феи жалятся как пчёлы а ведьмы умеют мужчину обворожить и нетолько