Мистика, эзотерика
То, что логически выстроено - мертво?
С момента нового обоснования - это происходит потому что новые уровни восприятия имеют другую внутреннюю мыслеформу и часто прибавляют к старому логическому строению или отметают его напрчь. Еще где-то были слова (китай) - то, чему дал имя, (определение) мертво. Это потому что мир специально создан так, чтобы все вокруг менялось и увеличивалось - смерть - это только смерть старого восприятия и рождение нового - это так всегда будет.. . только вначале логика, потом, на более высоких уровнях - ощущения - все более совершенные и совершенные. Удачи)))
субъективно но не мертво вы живёте в логике это ваш мир
в основном мертво. жизни в нем ни какой.
Логика это часть мира.
Если последовательно проводить в жизнь этот тезис, то вокруг нас окажется очень мало живого. Я бы даже сказал, его ни хрена не останется.
нет логика ето ключ о мирскому уму... только надо знать азы!
Отнюдь.. . Мое мнение абсолютно противоположно....
А вам не кажеться что всё можно поддать логике? какой это не важно, но можно всё.
Если логически, то в этом что-то есть)))))))))))
если без участия интуиции - то да, изначально можно опираться на неверное суждение и прийти к неверному умозаключению
Дело в том, что абсолютно все в этом мире подчинено логике.. . Ведь "логика" в переводе с древнегреческого - "наука о рассуждении". О чем бы человек ни думал, его размышления безусловно основываются на определенной совокупности причин и следствий, относительно которых и делается логический вывод...