Мистика, эзотерика

Знакомая на православном сайте собирала деньги себе на лечение выдуманной болезни. Набрала 130 тыс. И через 2 года

этого заболела той болезнью, про которую наврала. Как это можно объяснить с точки зрения эзотерики?
Так вот вам очередное подтверждение того, что за нами наблюдают Свыше, и хоть судьба уже и написана, Вышние могут внести свои коррективы, и дают такие вот уроки...
Екатерина Китаева
Лучший ответ
прям возмездие какое-то..
Raika Makhmudova
Годный стартап. Надо тоже на каком-нибудь православном сайте зарегиться.
Получила то что заслужила.
Э ле мен тар но
Проинтуичила и подсуетилась
а проинтуичила то, что сама стала притягивать
вот и притянула
т. е. сначала началось притяжение заболевания - страхом
потом с помощью интуиции было опознано заболевание - какое конкретно
затем начался "спектакль" с вживлением в роль - сначала как игра с "ягодой-выгодой"
а теперь произошло вживление в игру и роль
пусть распишется в получении
да - ещё на род запишут
мало не покажется
Бог долго терпит да больно бьет.
Ленуська )))
Ну, тогда получается, что она никого и не обманывала?
Она возможно предчувствовала, что с ней это произойдет.
И у неё великолепная интуиция получается.
Теперь у неё есть деньги на лечение и она вполне может лечить свою болезнь.
Рита Шагеева
Никак. В этом нет никакой эзотерики.
не рассчитала
Elvira Aumakova
история тоже выдуманная, Тань?
*скептически сморит на кошку драну*
*X
**** Xxx
Карма - закон причины и следствия.
Если присмотреться, таких случаев много.
нельзя использовать веру в свою выгоду это наказуемо и таких случаев много уже
Ольга Olga
можно временно обмануть окружающих, но собственный мозг не может обмануть своё тело - принцип полиграфа, расплата всегда неминуема
Karina Shkolnik
запрограммировала себя на этот результат. Отличный пример визуализации
Дарья Морозова
:анечка :лисичка не совсем
малёха тоньше
это как барышня, которой не светит иметь детей
проинтуичит такую ситуацию
и начинает корчить из себя эмансипе - типа сама это выбрала
Бывает
Marisha @
да так всегда. никогда не отговаривайтесь болезнью.. своей или кого то -никогда
как как, допиСделась
Niki Nizamova
Совпадение