Мистика, эзотерика
Задорнов тут как-то сказал: в мире слишком много мужской агресии...а я вот подумала..
..да оценивающий взгляд двух идущих на встречу друг другу девушек - это уже, как минимум, ядерная война)))
Удел безмозглых женщин... .
Потому что настоящая женщина знает, что самое главное у неё в сердце... .
И это не выставляется на показ.
Рано И Юрий Белобородовы
нет))
Элла Грошева
Просто эта Мария ещё не встретила Иисуса :-))
да и куда крестьянину податься
Хм.... говорите Задорнов на девушек не смотрит.... интересненько
Рано И Юрий Белобородовы
ух ты,какое у вас восприятие))))))))))))))))))))))))))))))
Рано И Юрий Белобородовы
Вы правы, женщины не любят друг друга. Мужчины друг другу безразличны - свою агрессию мы срываем на г-не Задорнове.
Элла Грошева
Или на работе. Есть период, в течении которого молодые люди понимают, что за женщин драться бессмысленно. Ну если выживают, конечно...
Не-а!! ! :))
Профессиональный американский футбол - это как ядерная война. Здесь нет победителей, а есть только выжившие.
Не все такие.
все это понты... кто че стоит... не нам судить.... жизнь иногда прекрасная штука ..девченки соперничают ..это прикольно... особенно с такими сиськами и шикарной улыбкой
Согласен на то, что бы обе девушки с меной воевали, и как минимум до ядерного взрыва!
и в чем-то вы правы)))))))))))) )
иногда такие взгляды на себеб ловлю от абсолютно посторонних девчонок, как правило, женщины постарше не смотрят навеношность, больше в глаза, на внутренний мир. а вот молодые девчонки, которым до 20 лет, которые уверены что мир только для них и вокруг них, смотрят вызывающе и очень оценивающе на тех кто постарше их.... ну до 30 лет, видя в них еще конкуренцию.... а старше этого возраста-то совсем не удостаивают внимания, скользят равнодушным пренебрежительным взглядом... .
если вам до 20, смею надеяться что вы не такая, о каких я рассказала тут: -)))))))))))))
Рано И Юрий Белобородовы
)) сама давно заметила эту закономерность - косые взгляды оценщиц почти с ненавистью "а вдруг, не дай бог, симпатишнее".. печально все это.
основные лидеры то мужчины, а не женщины, как не крути? ! я говорю про глав государств)
это точно..!
Но пока от этой войны никто не пострадал!!!