Мистика, эзотерика
Должны ли мы кого-то любить?
Всю жизнь меня били и унижали бабушка, мама и папа. Мне говорят, что я должна их любить. Но во мне нет любви, как и сил жить.
нет будешь искать любовь в другом месте в парнях это их ошибка
Просто так, в наших судьбах ничего не бывает... ты отрабатываешь плохую карму... любить всех и вся, вовсе не значит любить как любимых людей, просто нужно принимать их такими, какие они есть... они тоже пришли в этот мир со своим заданием... и не могут поступать иначе... просто прими всё , что от них получаешь, как данность... это твой урок-задание на эту жизнь... пройди его достойно ( ни обижаясь, ни ропща, никого не обвиняя)... и тогда жизнь наладится... в противном случае, ситуация будет повторяться на протяжении всей жизни...
Любовь это отдача энергии . Она отдается только в том случае, если Вам человек делает то, что Вам по душе. Когда поднимает Вам настроение, радует, делает все, что бы Вы улыбались и были счастливой. Именно в этих случаях открывается источник энергии любви. Если нет. Источник закрыт и его нельзя открыть насильно. Если кто то пытается открыть насильно, энергия источника превращается в губительную энергию, как мертвая вода. Если даже напьется, он не жилец.
Есть такой парадокс
Качество не может определить себя в среде отсутствия оново качества
соль не сможет найти иную соль в супе кроме себя
и обязана будет раствориться
Выдимо ты сравниваешь любовь родителей с любовью Господа, которую помнишь по миру до рождения, где любовь и внимание - одно - Суть Бога
родители не смогут дать тебе столько, даже если сгорят от любви к тебе пытаясь согреть
прости их за то, что они просто люди
И видимо в тебе осталась высокая мера Любви, потому всё вокруг кажется нелюбовью
Ты - Соль Земли (Любовь и притяжение Земное)
И если не тебе быть солёной, то кому?
кто сможет? кто потянет? кто сдюжит?
кроме тебя некому
это твой путь
ах да - ответ на вопрос
нет - не должна
Но
Можешь и имеешь право
если не благодаря, то вопреки
Ты имеешь право любить
Как помнишь, как надо, как любит Господь
и обязана будет раствориться
прости их за то, что они просто люди
И если не тебе быть солёной, то кому?
кто сможет? кто потянет? кто сдюжит?
кроме тебя некому
это твой путь
ах да - ответ на вопрос
нет - не должна
Но
Можешь и имеешь право
если не благодаря, то вопреки
Ты имеешь право любить
Не должны
Кристина Вискова
Обязаны мать вашу!
Обязаны, вопрос - кого.
Долженствование начинается с приёма заявления на должность.
Слабенький ты цветок
Ангелина Хайдарова
Фраза из какой-то фантастики?
ужос.. канешно.. но не уподобляйся им.. ты же не хочешь что б твой ребенок так же стенал в пустоту.. где все глухи к его слезам к его мольбам. прости свою родню неразумную и береги любовь своей души. когда любовь к миру переполнит тебя.. ты будешь счастлива страхи боль покинут тебя.
постарайтесь держаться от них подальше и не вспоминать то, что было, общаться только по необходимости, редко звонить.