Мистика, эзотерика
Помогите понять что я увидел.
На кадре девушка, я на этом моменте сосредочился и увидел свои эмоции в ее правом глазу это слой какой то энергии высвободился и только после этого я увидел мешки под ее глазами, теперь я смотрю на фотографии знакомых мне людей и как будто что то в них изчезает как одеяло (слои) с их лиц срываються.

Да ты и не выходил из иллюзии.
Это игры твоего ума-дьявола.
Bota Seidakhmetova
че делать?
Bota Seidakhmetova
и что есть какая та одна иллюзия?
Вы увидели то что хотелось
Главное им об этом не говорите, увидели и молчите!
Сковороду - скво Рода ?

Эт гипноз через видео ну ведро водки и пройдет...
Калыбекова Раушан
Подскажите: водку принимать до или после?
Когда человек сосредотачивается в раздумьях и в этот момент начинает смотреть на что-то, может увидеть необычное. У меня был подобный случай, когдя я читал сосредоточенно одну книгу и посмотрел на небо. Я увидел звездочки и белые пятна. Мы можем видеть энергетические образования в таком состоянии.
бывает) пройдет
и станете как все)
Бывает.
Перестань в себе копаться. Живи просто. Жизнь вокруг интереснее.
Bota Seidakhmetova
Нет. вам откуда знать ?
продолжай практиковать ясновидение
Bota Seidakhmetova
у тебя женский ник
Увидеть теперь видящего.
Bota Seidakhmetova
к чему идет финал?
Что это хоть за фильм такой?
прежде нужно понять себя, как Личность...
и это и будет критерием всего после
Привыкай, слушать пошлость, это не многим дано и не обижайся на людей
Попробуй почитать Н. Левашова и С. Левашову. В поиске...
Теперь ты видишь до какой степени люди некрасивы!
Bota Seidakhmetova
Так должно быть?
Ты не один бро это видишь, не ты один....
если что то в глазу - нехорошо - череда действий на разрушение -правый - мужчина начало действий -но может не конкретно какой то а вот потребность -тяга к мужскому да... -у меня было такое два раза...
Смотри на то, что видишь и будь что будет!
Вы увидели то, что хотели увидеть, а потом вам явилась реальность.
У меня было похожее после лечения у экстрасенса / помогло! /....Она сказала что я вижу проявление энергетики улюдей.... она мне это сняла так как это неприятно
Тебе с приколами в тему Юмор нужно писать!
Тихо шифером шурша
Крыша едет не спеша.
Или
По стене ползет паук
Все нормально, это глюк.
Выбирай.
Крыша едет не спеша.
Или
По стене ползет паук
Все нормально, это глюк.
Выбирай.
Мы видим только то что хотим видеть.... В красавице можно моментально не красавицу разглядеть, только сложновато но это возможно....)
Если всматриваться долго, то и на белом листе бумаги можно что-нибудь обнаружить. Или вдруг осознать, что он не такой уж и белый. Ты на себя в зеркало долго-долго посмотри. В зависимости от настроя ты либо полюбишь себя, либо возненавидишь. Потому что увидишь в собственном лице то, чего не замечал ранее, потому что раньше ты смотрел на себя мельком.
Это называется - Экран. Наша аура состоит из частот. Каждый раз, снимая одну частоту за другой, мы прозреваем. Первый признак — замечаешь то, что раньше не замечал. Второй признак — начинаешь видеть всё вокруг себя, другим: даже если речь идёт о самых родных людях.
коль в стене открылся люк - не пугайся, это глюк
Все нормально, вы подросли духовно и начали видеть немного больше. Не стоит об этом распространяться, толпа дураков не поймет, а вот осмеять это в их духе.
Bota Seidakhmetova
А как этот духовный рост навести на прогрессивное развитие?
Дрочить надо меньше!!
Катя
По-моему, это бывает полезно для эмоционального равновесия.
Она классная!!!!))))))
У вас бурная фантазия)
Бред
Ещё один наркоман
Я вижу чудеса повсюду, но старый психиатр сказал мне, что бы я молчал ))
Bota Seidakhmetova
это понимание было но понял не я а безсознательное, какое то чувство вернулось. Рационализировал?)
Если ты увидел мешки под глазами у девушки, то у тебя проблемы со зрением или с психикой, так как нет никаких мешков.
Посмотри на себя в зеркало, может увидишь монстра или что-то у тебя отпадет.))
Ты увидел то что ты хотел увидеть.
Bota Seidakhmetova
это понятно, а что на глубине это меня интересует.
Это нормально! Человек сперва видит все идеально а потом замечает недостатки.
Алё дурка? тут у нас один пациент
Я тоже пил по молодости, потом отец меня спустил с лестницы. Домой не пустили, мешал заниматься брату. Помотавшись по мусоркам ушел служить. Пить бросил. Больше ничего такого не кажется!)
У тебя поехал крышняк
Помоему, ты обкурился, бро
Bota Seidakhmetova
со мною все как должно быть
хм сложная ситуация
Возможно ты увидил ауру этого человека.
Смерть скоро... Не долго осталось..
Bota Seidakhmetova
гыы, как вы это поняли?
прими православие и исповедуйся и причащайся почаще и все пройдет. проверено