Мистика, эзотерика

Зачем человек пьет много алкоголя...? Понятно в кайф... И компашка есть. Но разве в этом есть смысл?

**
**aliya **
Это бесы.
Миронова Елена
Лучший ответ
Затем, что ему нравится такое состояние, тут же всё просто, желание низменных удовольствий, это всё к тому же яблоку Змия, много таких пало за тысячи лет, но куда там до современности и цивилизованности, если в странах наживаются на тех же сигаретах и алкоголе продавая их, греша как сами, так и те, кто желает деградировать покупая соблазны от лукавого.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
К.
Кристя .
Слабовольные поддаются уловкам демонов...
Ирина Иринина
Нечем занятся таким ...не имеют целей ...
СМЫСЛА ЕСЛИ ПЬЁТ САМ НЕ вот если спаивает тёлку смысл есть
Aleksandra ♥
Наркоману не нужен никто, ради вштыривания, у чела, который пьет много и часто все тоже самое
А зачем человек ест? Понятно, хочется, и блюда есть. Ведь потом высрет. Разве в этом есть смысл?

А зачем человек в принципе что-то делает? Развивается, совершенствуется/деградирует? Ведь все равно подохнет. Разве есть смысл?

Не вижу, кстати, особого смысла в том, что ты сидишь здесь и задаешь свои, мягко говоря, глупые, вопросы. Но ты же их задаешь. В ЧЕМ ЖЕ СМЫСЛ?
**aliya ** Ага сначала человек поднимается затем идет ко дну...
Стресс, безысходность, просто бывает не с кем поговорить ))
**aliya ** Наоборот.
Это не смысл а убегание спасение от душевных мук которые создают люди из этого же СОЦИКА!! Алкоголь это больше защита нежели болезнь или зависимость!! Но если нет тормозов и воли то это привыкание приводит к постоянной потребности жить в розовом мире где ему еще комфортно!! спасибо и удачи вам!!
нет там кайфа никакого и разговоры все повторные... -пока ты масса то поступаешь как принято - выходят с этого по разному и не в одну жизнь - бывает эта дрянь ускоряет всё и проводит в неизвестность вмешивая в предстоящее своё - не ведомо пока как там - однако настроения от алкоголя могут по вероятности передать там своё...-странно что светлое яко бы должно быть с таким дерьмом - причастие например и есть вероятность что маленького напоив после поста даже ложечкой можно сделать алкашом в будущем - такая масса людей не видит этого - вывод каждый творит сам свой... -нет там кайфа - кайф например от снадобъя по выше -по край ней мере там есть нечто похожее на концентроцию - так было например со мной - ТЫ ТАМ НЕОБЫЧНЫЙ? - да... -ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ ЭТОГО? - не падать после а подниматься и быть в этом всё больше и больше - ЗАНИМАЙСЯ ЙОГОЙ ДЛЯ НАЧАЛА... -понял... благодарю... (так всё и началось - а у тех кто бухает и сидит на всяких веществах - да будь это хоть чифирь - будущего нет а образец пусть и очень далёкий -есть... -только некоторые в этом и остаются - ВОРОТА К КАЖДОМУ СВОИ - А МОЖЕТ К НАМ ВОРОТА СВОИ? - НЕТ ЦЕЛЕЙ И СЕБЯ НЕТ -ТУПОЕ ОЖИДАНИЕ РАЗЛИЧИЙ...
Если человек придаёт этому смысл, то есть.
Нет ни кайфа, ни смысла.... отрава организма....
А смысла нет в принципе . Есть конечная цель. У пьяницы эта цель - напиться.
**aliya ** Это состояния. В котором смывается граница и вроде бы все Оки ). Представляю с утреца... Одним словом хорек
на этой ветке* (дОлжно быть) очевидно влияние на человека да, и он (?безвольный!) особо не сопротивляется, в плену своих (своих ли!) желаний

знакомый, даже видя (сам) ,как (он) разрушается (в прямом смысле слова), говорит, -- когда пью-движуха,
т е, вот и смысл (в конкретном его понимании жизни как" меры)
______
[А] кто (из нас")без греха, первым кинь камень
Вырастешь узнаешь
**aliya ** Типа оно и вас толкает сэр?