Мистика, эзотерика

поможет ли электричество человеку в приодолении немощи себя?

Немощь начинается по причине нарушения клеточного обмена (живая клетка становится зашлакованной) и их-за не способности клетки поддерживать внутри себя подходящий - необходимый уровень электролитизма.
Сколько не заряжай старый аккумулятор - бесполезно, электоролит уже не держит заряд
Елена Ангельчук
Лучший ответ
Да, поможет - электрошок.
Электрический стул?
Galinka K.
Обязательно.
)
...Хуавей как раз занят сейчас выпуском передовых зарядных устройств...
))

Обратитесь к врачу, если действительно чувствуете себя немощно.
Есть проект который называется внешний неокортекс. Смысл в том что громадный компьютер с исскуственным интеллектом уменьшают до размера ушка иголки. Короче очень маленький. Пусть даже размер с горошину. Смысл в том что с помощью исскуственного иетелекта и взаимодействия подсознания человека - компьютер будет находить поврежденные участки, органы и отдавать команды на восстановление. Где в этом деле электричество? Электричество проходя через транзисторы резисторы оживляет исскуственный интелет и делает возможным его усовершенствование. По сути без электричества исскусивенный интеллект работать не сможет. Уменьшенный до микроразмеров компьютер скорее всего будет питаться электричеством из человека. Из этого получается так, что в человеке в его подсознании есть очень много. Но сам человек мало хочет учиться добираться до ресурсов подсознания и самого себя лечить. Возможно через чип, через компьютер это будет проще. Много людей бояться чипов компьютеров да ещё и когда речь идёт о подключении к мозгу все разбегаются. Хотя все знакомы с виртуальной реальностью. Где то так как виртуальная реальность это и будет работать через похожие приспособления. Наверное как то так...
Попробуй. Но тебе вряд ли что поможет. Ноль осознания и принятия Правды. Совсем запуталась в иллюзиях своего непомерного Эго и его тошнотворного чсв.