Мистика, эзотерика

В квартире очень часто перегорают лампочки проблемы с электричеством, может это полтаргейс?

1 - Сколки ватные лампочки покупаете? Берите неоновые, дорогие, лампы которые хватает на год и посмотрите если они так же перегорят значит полтергейст. те лампы которые не давно вышли, не зная как точно они называются неоновые или как там. Эти лампочки как пружины по форме.
2 - Вы крещёная? Попробуйте повесить по иконе в каждой комнате своей квартиры (или в своём коттедже) . Побрызгайте свой дои священной водой.
3 - Да я думаю что никакого полтергейста нету, посмотрите на счётчик и поглядите сколько он показывает по израсходованию электричества. Вызовите электрика и попросит его чтобы он посмотрел из за чего у вас так лампы лопаются. Возможно где то в контактах какие то скачки на проводах которые идут к люстрам есть, пусть электрик посмотрит всё и скажет что там у вас.
Наталия Колесникова
Лучший ответ
перепады в сети..
Марина Буйко
попробуйте заменить на энергосберегающие
У нас в общем коридорчике за месяц третья лампочка сгорела. Это тоже полтергейст? Просто некачественные лампочки!!!
Лия Абаплова
Нет. Это бракованные электролампочки и нестабильное напряжение в сети.
Svetlana Mishanova
Соеди иликтричиство тырят.
Л)
Лю )))
не только у вас, на заводах уменьшили к-во вольфрама в лампочках продажи выросли в 3 раза капитализм, у маня остались до перестроечные горят долго
Скорее всего, проблемы с напряжением тока в проводах.
В моей квартире, приблизительно месяц, взрывались лампочки.
Какая- то нестабильность присутствует
Просто неисправный счетчик или его отсутсвие...
Нет это не полтаргейс) ) Во всем виноват алкаш - электрик дядя вася
Aidana Alibekovna