Мистика, эзотерика

Это невероятно!!! Дома очень часто перегорают лампочки. При чем сгорают, когда я включаю свет.

Позавчера 1 сгорела, вчера 2 сгорели, и сегодня 1, и так каждую неделю по 3 как минимум. Я у мамы в гостях живу всего то 2 месяца, до этого у неё все нормально было. Говорит, на мне порча =))
Aigerim Zhakeeva
Дело в китайских лампочках и патронах. возможно напряжение на вашей фазе высокое. никакой мистики. сотни раз такое видел. уж поверьте инженеру электрику
Ирина Пальцева
Лучший ответ
наверно электричество в лампочках
и в тебе. .
разных потенциалов!
лампочки некачественные, ничего невероятного.
Пусть говорит, а вы что ведётесь?
или это бабайка вселился в ваш дом, или это скачок напряжения, возникающий во время замыкания контактов в проводке)))).
Ажар Бошаева
Причин несколько..., но одна из возможных, - Ваше биополе. Передачей электричества на расстояние без проводов, занимались в начале прошлого века как в России, так и в США. Никола Чесла проводил данные опыты, но после него никто подобное совершить не смог. В те же годы, в Петрограде, произошло заказное убийство ученого, который провел ряд удачных экспериментов по подрыву и поджогу на расстоянии нескольких сотен метров взрывчатых и горючих веществ. Царские генералы с ужасом наблюдали за происходящим на полигоне, когда снаряды от пушки среднего калибра были взорваны с помощью приспособления на батарейках, собственным объемом с обычную коробку из под чая . Данный опыт уже повторен в наши дни. Как Вам быть? Можете заменить все лампочки на микро-светильники дневного света. Там рабочее вещество ртуть, и ей от вашего излучения будет только лучше. Можете впаять в схему электроподачи непосредственно к лампочке тепловые диоды, которые с увеличением нагрева, начинают пропускать электрический ток как обычный проводник. Лампочка загорается не сразу, а медленно, и в зависимости от сопротивления диода в холодном состоянии, ждать до полного потока света придется минуту-две. Это активный метод. Пассивный может заключаться в следующем: чтобы уменьшить Ваше полевое состояние, потрудитесь весь день физически, и лучше до потери пульса. Лампочки перегорать после этого от Вашего присутствия не будут.
Nurgul Kabdulova
Напряжение скачет в проводах. Что-то с проводкой, с сетью.
Т;
Татьяна ;)
Не порча, а сильные неуправляемые эмоции... Вы с мамой не ссоритесь? Она не против Вашего пребывания на ее территории?
Анжела Хецко
в талете свет погас -вероятно это сглаз) )
поломался унитаз и это тоже сглаз)) )
ну что вы ...
может проводку починить?
говорят мужчины это умеют))
_Aseka_ _Tulaganova_
Татьяна ;) это как в той песне про хорошие приметы))
У вас проводка окислилась и в местах соединений проводов плохой контакт.
Kamila Baisaupova
Порча?)) ) Вызовите электрика, может напряжение завышено в сети
Инна Быкова
Прошу тех кто ржет и умных электриков не лезть. Для меня это тоже серьёзная проблема. Сгоревшие лампочки, Телеки, утюги и т д везде где я живу, даже когда в тюрьме сидела. Сильные эмоции злость, страх. Потом успокаиваюсь и они перегорают. Люди, плиз, кто с этим сталкивался расскажите подробнее