Мистика, эзотерика

Почему категорически НЕ нужно воскрешать людей?

Очень большой процент людей не осознающих, с какой целью они здесь влачатся, в этом измерении. Даже тем, которые утверждают, что им очень нравится жить ( за счёт других?)
Есть множество даже не рассматриваемых, и не принимаемых во внимание нравственных вопросов, которые бы хоть как-то помогали нормальному - гармоничному, развитию всей цивилизации.
Екатерина Князева
Лучший ответ
Потому что программа жизни закончена и нужно подводить итоги на суде и чистить душу от скверны, которую очень многие любят набирать в большом количестве, а если оставлять такого низкого индивида, тогда затраты были бы выше и разумнее было бы просто уничтожить такую порочную душу. У нас же, якобы современное и цивилизованное общество, аж 2018 году не желают осознать, что без любви к другим, без ответственности и альтруизма никто в будущее не проходит, толпе нужно всё то же золото и праздность, как бабке, которая в итоге осталась у разбитого корыта!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Татьяна Пяткова Я же просил уже много раз не рекламировать
на моей странице чьи бы то ни было книги.
Ты снова нарушаешь правила сайта.
Потому, что если суждено ему жить, вернут без вас, а если нет, то мешаете человеку правильно покинуть этот мир...
*K
**anelya Kusainova**
Вы ошибаетесь. Надо
Инна *****
Потому что им негде будет жить, свидетельства о регистрации собственности аннулированы.
Зачем столько бомжей.
Настя Иванова
Ирина Гордеева
Ну так кто вам запрещает? В законодательстве запрещено умерщвление, но не оживление... Можете- верните, тогда и поймёте стоило это делать или нет.
Helen Kulesh
:)))
Это невозможно!
Сначала нужно накормить всех голодных живых, и только затем, будет получено моральное право - воскрешать мёртвых людей.
То, что вечно, перестает цениться. Жизнь тем и интересна, что она временна и в период этого времени нужно многое успеть сделать.
Да им самим надоело уж здесь быть... Котёл варится, самовар ставится, ничего нового из века в век. Оставьте мёртвых в покое.