Мистика, эзотерика

Маги !!!) Чем все это объяснить???

Вы привораживаете, уничтожаете соперников, посылаете энергетические удары, двигаете горы и т. д. а все только на ментальном плане. А в реале никто даже пушинку на расстоянии пару метров сдвинуть не может? Чем вы это объясните?
бизнес на доверии и недалекости, как и экстрасенсы и все религии
НА
Нурова Азиза
11 051
Лучший ответ
Не связывайся с шарлатанами...)
Александра Снежковская А кто по вашему не шарлатаны? Уважаемая Екатерина Тимофеевна!!)))
это колдуны уничтожательством занимаются... а ведьмы и маги - волшебством - преображения мира в Царство Небесное на Земле))
Марина К
Марина К
41 292
Александра Снежковская Вы Ведьма? Поросенок заявляет, что на земле не может быть царства небесного.) Так как земли не существует. Где оно царство небесное скрывается? А ответ то есть!)
У них хорошо получается вводить в заблуждение и губить души человеческие для хозяина своего Сатаны, Антихриста
Алена Тормина
Алена Тормина
34 037
Зато можем предвидеть будущее. На носу большая ракетная война, нахрен нам пушинки двигать, на это веник есть.
Мадина Умарова а потопчик будет?
Ничего они немогут кроме того как дурить людей. Дьявол существо несамостоятельное. И сколько ему Бог попускает столько он зла и делает. А попускает в качестве наказания.
Маша Иванова
Маша Иванова
23 659
Временное смещение. Чтобы пушинку сместить в реале, нужно это сделать на ментальном плане, затем всё действо отразиться на астральном плане, а уж затем на физическом. На это всё нужно много энергии и самое главное время существенно только на физическом плане, на других планах нет, иначе говоря ты сдвигаешь пушинку на ментале, и она сдвинется на физическом плане например через неделю, через сколько зависит от мастера. Это тоже самое как приворот, порча и т. п. чем сильнее колдун тем быстрее идёт воздействие, кто-то будет заклинание читать, а результат получит через пару лет...
Ну, пушинки двигать не умею, я по живым объектам.
Вот вылечить - это могу вполне себе на физическом уровне. Даже тех, кто в это не верит )))
Александра Снежковская И как это если не секрет? Как например снять головную боль без таблетки? Если конечно у него нет атеросклероза артерий питающих мозг.
Динара Галиева На ментальном уровне головная боль выглядит как пережатый в районе шеи резиновый шланг (внешне, конечно, не похоже, но функционал схожий) . Так вот из-за пережатия поток энергии неравномерен. Та, что сверху вниз идет, задерживается и переполняет, а той, что снизу вверх крайне мало.
Берешь и усилием воли раздвигаешь зажим. Голова проходит так быстро, что это удивляет больного. Часто начинают ею болтать из стороны в сторону, чтобы проверить реальность происходящего.
тоже задавался таким вопросом но понял что у них возможностей больше чем у просты х смертных
Ml
Ml
2 623
Александра Снежковская Неправда.) Поросенок протестует. И психология - лже - наука.)