Мистика, эзотерика
Маги !!!) Чем все это объяснить???
Вы привораживаете, уничтожаете соперников, посылаете энергетические удары, двигаете горы и т. д. а все только на ментальном плане. А в реале никто даже пушинку на расстоянии пару метров сдвинуть не может? Чем вы это объясните?
бизнес на доверии и недалекости, как и экстрасенсы и все религии
Не связывайся с шарлатанами...)
Александра Снежковская
А кто по вашему не шарлатаны? Уважаемая Екатерина Тимофеевна!!)))
это колдуны уничтожательством занимаются... а ведьмы и маги - волшебством - преображения мира в Царство Небесное на Земле))
Александра Снежковская
Вы Ведьма? Поросенок заявляет, что на земле не может быть царства небесного.) Так как земли не существует. Где оно царство небесное скрывается? А ответ то есть!)
У них хорошо получается вводить в заблуждение и губить души человеческие для хозяина своего Сатаны, Антихриста
Зато можем предвидеть будущее. На носу большая ракетная война, нахрен нам пушинки двигать, на это веник есть.
Мадина Умарова
а потопчик будет?
Ничего они немогут кроме того как дурить людей. Дьявол существо несамостоятельное. И сколько ему Бог попускает столько он зла и делает. А попускает в качестве наказания.
Временное смещение. Чтобы пушинку сместить в реале, нужно это сделать на ментальном плане, затем всё действо отразиться на астральном плане, а уж затем на физическом. На это всё нужно много энергии и самое главное время существенно только на физическом плане, на других планах нет, иначе говоря ты сдвигаешь пушинку на ментале, и она сдвинется на физическом плане например через неделю, через сколько зависит от мастера. Это тоже самое как приворот, порча и т. п. чем сильнее колдун тем быстрее идёт воздействие, кто-то будет заклинание читать, а результат получит через пару лет...
Ну, пушинки двигать не умею, я по живым объектам.
Вот вылечить - это могу вполне себе на физическом уровне. Даже тех, кто в это не верит )))
Александра Снежковская
И как это если не секрет? Как например снять головную боль без таблетки? Если конечно у него нет атеросклероза артерий питающих мозг.
Динара Галиева
На ментальном уровне головная боль выглядит как пережатый в районе шеи резиновый шланг (внешне, конечно, не похоже, но функционал схожий) . Так вот из-за пережатия поток энергии неравномерен. Та, что сверху вниз идет, задерживается и переполняет, а той, что снизу вверх крайне мало.
Берешь и усилием воли раздвигаешь зажим. Голова проходит так быстро, что это удивляет больного. Часто начинают ею болтать из стороны в сторону, чтобы проверить реальность происходящего.
тоже задавался таким вопросом но понял что у них возможностей больше чем у просты х смертных
Александра Снежковская
Неправда.) Поросенок протестует. И психология - лже - наука.)