Мистика, эзотерика

Как вы объясните то, что спортсмены в сто раз сильнее жирного или худощавого эзотерика или мага?

Vika Cheloridi
не слушай никого. всех не слушай. все, что тебе нужно, есть внутри тебя. спортсмен, маг, эзотерик, сильный, слабый, демон, идущий, волевой, бесхребетный, богат, беден, ахалаймахалай- это ярлыки. чушь. ТЫ ПРЕКРАСНА. о как ты прекрасна... то, что ты зовешь силой итак в тебе... чувствуешь ты ее или ищешь как назвать.... раскрылась в ней или скрываешься от нее.... языки огненного пламени танцуют в тебе... и ты знаешь ЭТО.. она только в тебе и она твоя. она течет по тебе и бурлит.. искрится и вырывается... качаешься ли ты или сидишь, упиваясь ее теплом и мощью.... мельчайшая пыль и частицы вселенной являют себя колоссальным взрывом и рождением миров...
посмотри... как ты сильна... и как ты прекрасна.. все только в тебе.. внутри... ощути.. это не нужно объяснять.
Мария Щегельская
Лучший ответ
Горилла или слон сильнее любого спортсмена многократно. И что? Поклонимся им?
Ольга Фадеева
обьясните сами ведь у вас же ума палата
ситуация. спортсмен в лодке с одним бортом, нога одна сломана, одна рука вывих. на середине реки. думаете. ему его сила поможет?)
Это временный эффект у тренированных. Митохондрия, которая питается нашими клетками и заодно выращивает новые клетки (как на ферме), при повреждении мгновенно создаёт 60 своих безмозглых копий, то есть на тренировке, разтягивая мышцы, мы повреждает толпы митохондрий, которые тут же плодят ещё толпы. Новым надо чего-то жрать, они выращивают для себя новые клетки. Вот и весь секрет больших мышц и выносливости.
Ми
Мирабелла
программа-биоробот
Маги - любят людей не разделяют их по телосложению, а вы - ненавидите, из этого следует. что вы - никто.
спортсмен бежит-тратит энергию. а колдун поколдовал сел в ступу и полетел! типа летчика! или еще пример-спортсмен гребет веслами а колдуну этого не надо-он наколдовал спортсмену что его самого в лодке НЕТУ! вот спортсмен гребет за двоих! то есть-спортсмен работает. а колдун сидит на его шее.
Всегда. во все времена. человек хотел пожрать сладко. обладать кучей разных женщин и иметь власть над людьми-но для этого-НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! Поэтому и выдумал-колдунов. мечта лентяя-быть колдуном.
Вы должны понимать, что путь материи (спортсмена в данном случае) ограничен временем и пространством, тогда как эволюционный процесс духовного направления таких границ не имеет. Мудрый человек знает каким видом спорта заниматься и что он из себя представляет. Он прекрасно понимает, что отображает каждый вид спорта и если ему необходимо на данный момент развить тело, он занимается спортом, если нет, то он не занимается спортом...
Если бы от спорта была бы какая-то польза - то на турнике уже висело бы по пять евреев))))
Elvira Bochkareva
Это смотря где и в какой ситуации. Я много раз видел в условиях лишений спортсменов, которые слабы духом и продажны ради своей плоти.
Вопрос составлен некорректно и глупо. Профессиональный спорт вреден и травмоопасен. Полезна физкультура. Эзотерики и маги занимаются физкультурой, взять хотя бы хатха йогу. Любое движение даже легкая пробежка обогащает организм энергией, отсюда прилив сил и энергии после небольших занятий физкультурой. А в йоге идет значительно большее накопление энергии. Видела недавно фото женщины, которой 68 лет, а она выглядит на 35. Она йогиня и бывшая танцовщица.
Юлия Калюжная
ну что сказать..
От спорта много толка, как для физического тела, так и для тонкого.
Вырабатывается не плохой запас психической энергии.
Да и для самой души приветствуется это качество, работать над собой.
Добиваться успеха и всё такое..

Со стороны магии. Если правильно всё сделать можно треснуть так что в воздух взлетишь как в фильме "Астерикс и Обеликс")))

Маг не будет воспевать молитвы) это что-то из средневековья)) стереотип...
Маришка !!!
тела спортсменов работают на износ за медальки и одобрения, похоже на глупость
Валя Залялова
особенно порадовал развернутый бред придурка с митохондриями .алё , дурик . если мастер спорта обоссыт сутулого мага, то маг тихо извинится и
тупо пошкандыбает в свой тухлый астрал
Настя Воробей
да дебил ты видно т тупой жирный поросенок мозги тебе не нужны иди поссы на помойке пожуй там гавна и иди убогий к мамке тупой как ты маги не жрур вместе с свиньями они умне вас дефективных отбросов мать алк отец нарк ты помойка иди бляденышь
Аня Таскина
Потому что спортсмен смысл жизни нашел, нашел увлечение.
Д*
Даяна *****
и вот оно.
худощавые и жирные эзотерики маги начали оправдывать свою слабость научными феноменами и прочей ересью.
хотя сами отрицают науку.
они как белки в колесе пытаются зацепится за любую концепцию которая идет против них самих.
все должно быть в меру.
эзотерик и маг тоже может быть спортсменом но им это не надо. лучше съесть лишний сэндвич и накалдавать.
Наталья