Мистика, эзотерика

Если я узнаю что в прошлой жизни мной был убит человек, могу ли я сесть в тюрьму в этой жизни?

Нет. Вас просто убьет этот человек в этой жизни. Может быть. Но можно спрятаться, попробовать в тюрьме. Если он тоже это не сделает. А вообще не накручавайте себя. А то раскручивать придется долго.
Александра Куликова
Лучший ответ
Павлова Татьяна Ты уверена Кт о так уббт )))
Да, но скорее всего, равноценно, вас убьют и ещё, знание будущего только усугубляет карму, ибо для этого то и закрывается прошлое и возможное будущее, а также карма, т. к. зная, индивид не растёт, не осознаёт на сложностях, муках свои ошибки и что такое делать нельзя.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Анна Ващенко
за то, что он снова живой?
Платы конечно же не избежать, но когда она случится, врядли узнаете теперь.
Жика Бегалиева
Насколько я помню, такой статьи в УК у нас нет.
))
Более того, за давностью лет предусмотрено закрытие судебного дела!

)
...Но если очень хочется...
)))
на это есть чистилище или карма. есть наверняка законы, про которые мы не в курсе.
Лучше узнай, что ты в прошлом был мудрым и добрым, и известным. Зачем узнавать всякий негатив?)
Анна Глазкова
в тюрьму ты так и так можешь загреметь
безотносительно к прошлым жизням
Россия, понимашь
Лена Борисова
Только за долб*ебизм в психушку
Gulnura Momokonova
если ты не праведно это сделал не как правильное наказание - то информация тебя и всех забывших найдет и все рассчитают и можешь попасть хуже тюрьмы - за не разумность - те тебя накажут если ты поступил не правильно.... тебя так сказать помнят неосознанно и все всеми головами обдумают и тебя приговорят и совершат правосудие и будет тебе тюрьма даже дома.... информация тебя найдет живые все решат....
Жанель ....
Конечно же нет, потому что они ни образованные.
Анна Якутёнок