представьте себя на месте Алисы. Как отреагируете, как поведёте себя?
ОТВЕТ ПРОСНУСЬ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ! Лучше вообще не отвечайте на вопрос. Проявите фантазию
Мистика, эзотерика
что будете делать, если попадёте в зазеркалье?
Попробую отражаться обратно =)) Главное чтобы все правильно отразилось, а то будет очень подозрительно, если правое станет левым.
Суть в том, что я бы туда не попал. Если бы да кабы - нелепые вопросы!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мы, в детстве, совершенно нормально реагируем на это, там вообще сомнений нет, и попадая в зазеркалье, поведение должно быть, как будто нам по три, четыре года, пока у мамы не спросил про это было все норм, она ответила, что это мои фантазии, а маминому авторитету не может помешать ничего, и, ведь, стал забывать, про такой М ир
Люба ********
стоит ли туда входить и можно ли так путешествовать во времени, там есть зеркальное королевство?
друзья это те которые друг в друге видят свои отражения и при этом не огорчаются и не огорчают... -я посмотрю в друга ...
Ребенком очень боялся этого. Теперь знаю, что так просто, без особых знаний, туда не попадешь!)
С начала прочитал " в запорожье"
Есть люди, кто на самом деле заходили в зеркало, там все также как здесь, только духи умерших становятся видимыми, но в зеркале не отражаются, главное там не потеряться и потом обратно выйти.
Мы и так уже давно живем в зазеркалье - это страна Россия.
Сжечь Зазеркалье и устроить бунд
Попытаюсь проверить не сплю ли я, или не под веществами ли я.
Назира Ахмедова
ну я же просила не писать подобное!
вызеркалиться в зеркальность отзеркаливаний зеркальности