Мистика, эзотерика
Что будете делать, если попадете в открытый космос без скафандра?
наслаждаться невесомостью
Так разорвет меня я и подумать не успею не о чем
Сначала надо подумать ...как туда попасть со скафандром...)))
достану запасной))
Марина Волкова
Приветик))
что нужно делать солдату если в 5 метрах от него взорвалась ядерная бомба? держать автомат на расстоянии вытянутой руки, что бы раскалённое железо не капало на казённые сапоги.
А чё там делать, когда ты без скафандра мертвец, как Чёрная Мамба
Буду учится дышать сами знаете чем, может поможет, не погибнуть сразу. Научусь кушать микробы, там их достаточно много.
В космос выхожу только в астральном теле. И чувствую себя не плохо даже хорошо!
Очередной вопрос ни о чем!
Ждать когда меня отпустит)))
Умирать. Причем быстро. Сначала лопнут сосуды от перепада давления но кровь либо сразу застынет либо закипит вместе с кожей лица в зависимости от того есть ли тень. Сделать вдох предположительно уже будет некогда так, что корчится в судорогах уже не придется. Жизнь без скафандра в открытом космосе, предполагает очень короткое существование, меньше секунды.
На уроке астрономии училка спрашивает Вовочку : - Чего нашим космонавтам не хватает на космическом корабле в космосе? Вовочка отвечает : - Женщины . Учительница поправляет его : - Воздуха, Вовочка! Вовочка отвечает : - А я и говорю - воздуха, чтобы надуть резиновую женщину .
Там -273 градуса.
даже думать об этом не стоит - ты труп моментально
Корчиться и отдавать концы. Других вариантов не будет.
Даже не знаю, что и делать при -273 град.
умирать.
при отсутствии воздуха и абсолютном нуле это произойдет за пару секунд. мгновенная кристаллизация крови, глаза лопнут как разбившийся шарик с ёлки и т. д.
там слегка прохладно, и темновато! даже не знаю ...
я бы с удовольствием! только прежде чем попасть в открытый космос нужно сначала выйти с закрытой хаты)))))