Мистика, эзотерика

что вы делали, если бы как Алиса попали в Зазеркалье? Про запрещённые вещества, выпивку и психушку писать не надо!

проявите ФАНТАЗИЮ!!!
С удовольствием отправился бы исследовать это чудесное сказочное местечко!
Ginrieta Adirina
Лучший ответ
Аделя Абсалямова Наш реальный мир и есть это зазеркалье.
Как же я туда попаду без запрещенных веществ))
Ильсиня Киямова а я умею. даже с открытыми глазами воображать.)
Пошло, конечно, но не могу избавиться от мысли о необычном сексе с женским полом зазеркалья, которая пришла ко мне ещё в пору созревания, совпавшего с возрастом прочтения книги.
Нашел бы Вострый меч и убил бы Бормоглота
Я от рождения в этом зазеркалье. И без запрещённых веществ путешествую. Что там делать? Этот процесс непредсказуем. Планировать бессмысленно. Возможно лишь плыть по течению и наблюдать.
в зазеркалье и цены зазеркальные! и меряют кривым зеркалом
пользуясь зазеркальным уи понятиями местных жителей, возил бы туда курагу, чернослив, изюм, орехи, шпинат, творог, сметану, куры, яйца, шмотки всякие. И мерил бы по-честному. А они б смотрели на это как на диковинку и расхватывали у меня за час по тройной цене))) "геть с с руками" отрывали бы, как говорится...
Асем Байгерей
Ну она вроде ничего там особо не делала, кроме как удивлялась.
Только ты так и не поняла, Алиса в Зазеркалье - это и есть психоделический опыт Алисы. Она даже мухоморр ела в зазеркалье по совету гусеницы - один кусок - будешь расти, другой кусок - будешь уменьшаться.

Такой опыт Алисы, попасть в Зазеркалье без психоделиков НЕВОЗМОЖНО!
Если бы у меня не было цели как у Алисы, а жизнь вне Зазеркалья была нормальная, то искал бы пути вернуться.