Мистика, эзотерика
Что делать, если делал заговор на смерть человеку и случайно на себя наслал, вместо его?
Мы все умрем, и он и ты, и я. С таким же успехом можешь заговор сделать на наступление ночи
Должен знать, что даже на другого заговор, бумерангом ответка пришла бы к тебе... так, что не переживай... и не делай больше так... хочешь расправиться с врагом, отдай все суды Богу... он лучше знает кого и как наказать...
Человек мог быть его большим кармическим должником, но не желает отрабатывать долг, а наоборот старается нагадить ему, то может быстро получить заслуженную обратку.
Если вы делали заговор на смерть человеку, то вам надо явиться с повинной.
"Особые случаи ответственности за покушение
Вопреки общему правилу о том, что покушение — это преступление незавершенное, в некоторых случаях покушение на жизнь другого лица считается оконченным преступным деянием. Например, в конструкции ряда статей УК РФ (277, 295, 317) используется термин «посягательство на жизнь», которым охватывается как завершенное убийство, так и покушение на него".
https://nsovetnik.ru/ugolovnaya_otvetstvennost/kakaya_statya_predusmotrena_za_pokushenie_na_ubijstvo/
Другое дело, неизвестно что вас будет ждать, действительно ли статья закона, или же предложение проверить свою адекватность?
Если заговор на смерть наслали по ошибке на себя, то ничего не будет с вами. Магия только в сказках, а заговоры - пустой звук.
Интересно, когда хотят найти гадалку профессионала, или мага, то думают, что магия взаправдашняя, и готовы отдать реальные большие деньги?
А когда хотят причинить вред человеку, то думают, что ответственность по закону не наступит?
И тогда выходит, что магия существует понарошку?
снимать заговор, каяться и просить прощения у Небесного Отца и никогда этого не делать
посмотрите фильм "я нанял убийцу")))
Ум в тело не вхож. Спи спокойно и читай дальше сказки. (((
готовь белую простынь....
писать завещание
Случайностей не бывает: все в этой жизни предопределено. Как вы видите и сами: Закон Мироздания:" Не желай смерти другому, сам в нее окунешься"Это и есть" закон Возврата."
Екатерина Владимировна
Все желание заканчивается в коре больших полушарий и дальше ни куда не улетает.) Иначе бы я многих подлецов на тот свет отправил бы.

Жди реинкарнации и второго шанса...
Остается приворот бесовский на самого себя.
а что ты хотел
поговорить с собой, может отпустит