Мистика, эзотерика
если будешь жить на Земле с чистыми помыслами и чистым сердцем - коньки не отбросишь?
коньки отбросят все и каждый в свое время. с чистым сердцем и помыслами жить спокойнее.
Маргарита Шумкова
мне было не спокойнее.
Все умирают, если вы про это, суть то:" как прожил", это главное, так что надо жить праведно, дабы получить будущее. Смотрят не на мешки золота и славу, а на свет в душе, так что бедный дворник, но праведный пройдёт дальше, чем какой-нибудь Ротшильд на яхте.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
отбросишь... а что делать? все мы там будем...
Если коньки отбросишь, то может ласты склеятся, или лыжи затупятся.)
Нет, это все кажется на начальной этапе, если, как говорится, с честью пройти все уровни, самое главное это первый уровень, когда в челе откроется чувство правоты и превосходства, потом ему придется поставить на место свое "я", потом придет осознание, когда откроется сердце, а там чела не достанет никто, потому что он не будет зеркалом для других, их стрелы не найдут своей мишени, потому что у чела совсем другая эмоциональная реакция
коньки отбросишь по любому, но если жить именно правильно, без косяков, то в последствии не придётся эти коньки одевать снова...
можно и отбросить.. ибо много кто в этом не заинтересован и сделает все, чтобы вы свернули с этой дорожки
Помыслы помыслам рознь, не все чистые помыслы чисты... А ещё питание нужно достотачное... Можно протянуть чуть больше :)
Как раз наоборот. В нашем то мире, и с чистыми помыслами? Да вас тут с потрохами съедят.
Можно и отбросить. Святые тоже как-то уходили отсюда. Но тело само по себе не в такой уж цене.. Оно - скафандр для Души. А скафандр для нормального пребывания Души и Духа в условиях поверхности земли должен быть исправен. Грязные же помыслы вредят прежде всего Душе, а она уже свои язвы и изьяны проявляет в виде дефектов скафандра. Всё взаимосвязано.
Как решиш так жить так сразу коней отбросишь
По всякому и плохо и хорошо, если нет соответствующей гармонии...
если будешь так жить и тебе позволят так жить и не будут требовать обезьянничать, то это кайф. Но если живешь среди испорченных людьми людей, то твою чистоту будут помоить, пока не станешь таким же дерьмом как они
Маргарита Шумкова
а как не стать таким же дерьмом?.. только уехать в леса?
Смерть неизбежна. Даже святые не живут вечно. Самыми чистыми и невинными являются дети до 7ми лет. Человек не может прожить всю жизнь праведником. Даже Иисус это знал. Он конечно был праведником (по крайней мере пытался), но он отказывался лишь от лишних соблазнов. Конечно, если ты пытаешься быть чистым и душой и телом - это хорошо. Ты обретаешь полнейший покой. Даже ангелы спускаются на Землю, нарушая запрет Отца своего. Если даже небожители грешат, то что уж говорить о людях.