Мистика, эзотерика

Росстат выдаёт лицензии молитвотерапевтам, магам и целителям. Чем руководствуется росстат? Эффектом плацебо?

Катя Исаева
Все кто работают по лицензии, это 100% мошенники. Магию нельзя лицензировать и втиснуть в рамки закона. Мошенники этого не понимают и пытаются на глупых людях заработать.

С таким же успехом нужно тогда лицензировать веру в Бога и самого Бога. А почему бы нет??? Почему религию не лицензируют?? А магия как раз из этой де области. Поэтому ее невозможно лицензировать.
Елена Поволяева
Лучший ответ
вообще-то Росстат никаких лицензий не дает. Это только учет количества мошенников.
По поводу плацебо - недавно прочитал. Провели такой опыт, людям заранее говорили, что это плацебо, но все равно процент выздоравливающих был выше чем у группы, которую лечили сильнодействующими лекарствами. Так что здесь еще далеко не изучено (я по поводу целителей)
они за лицензия денежку платят? платят. вот вам и ответ.
значит на статью ук о мошейничестве можно закрыть глаза.
а иначе все церкви прикрыть придется.
потому что промышляют тем же самым.
Пока услуга востребована и за неё готовы платить, она будет существовать, хоть с лицензией хоть без.
** (( Каталина ))**
ответь себе на простой вопрос
из какой ты иерархии (представитель)
всё
если знаешь ответ - то пропадает вопрос
эффекта плацебо НЕТ
есть ситуации, когда мед эгрегор не может объяснить результат работы иных иерархий
результат есть
а объяснения нет
придумана простая фишка - плацебо
забавно наблюдать "плацебо" на животных или растениях после работы представителя одной из иерархий
Внушил животному или траве?
да не смеши мои подковы - как сказал один конь
и да - наличие камней или исполнение ритуалов гадания на картах не делает тебя представителем той или иной иерархии
скорее тобой заинтересуется иерархия шарлотанов - для развода лохов
да - и тая есть
Нина Мустафина
Баблом они руководствуются
вас всех опишут.. возьмут под контроль вашу финансовую деятельность ну и конешно психологическую.. и всего лишь.. у нас всех так ремесленниками заставили зарегестрироваться.. помнишь как евреев в гето загоняли.. обманом.. побежали дурачки на пункты номера получать и звезды пришивать.. вот их посчитали а потом в рвсход.. а так ищи вас свищи..
ну психологам же выдают) а чем психолог отличается от колдуна? фрейд никого не вылечил
**
**аnastasiya**