Думаю это демон. Пока вы в трезвом состоянии, он не может вас сподвигнуть к данному деянию, так как вы осознаёте происходящее и не допускаете мысли о том, чтобы лезть в драку на человека, который вас обидел неаккуратным словом.
Если вас в трезвом состоянии легко обидеть, разозлить или рассмешить а порой вы и сами не понимаете, что вас так зацепило, то точно - демон подселился к вам!
Если это так, то нужно избегать всякого рода грехов, в первую очередь чревоугодия. Сам борюсь с демоном, очень помогло медитация:
Сидя с прямой спиной, медленное но комфортное глубокое дыхание. На вдохе мыслишь - я не это тело - на выдохе - и даже не это сознание. Нужно наблюдать своё тело со стороны, осознавая, что Ты бессмертная сущность, а не это тело.
Мне это очень помогло, это стало переломным моментом в нашей борьбе. После этого в серьёз заинтересовался йогой))
Всех благ!
Мистика, эзотерика
Я умная классная но когда выпью лезу драться почему?
Наверно алкоголь пробуждает в вас демонов которые в трезвом виде спят.
чертик то внутри сидит и слабость Вашу знает, с вами он то и играет.
Во сне и в расслабленном состоянии, проявляется ИСТИННАЯ суть человека... так, что это не какие то сущности... а твоя скрытая суть... меняйся... иначе при переходе в мир иной, будет плохо...
Когда вы бухнёте ваша уверенность, что вы "классная" испаряется. Вы догадываетесь, что люди знают правду о вас, и пытаетесь вернуть своё убеждение таким самым смешным способом.
Сущностям все равно трезвый или пьяный. Так что такая отмазка не прокатит
Selenio? это зависимость от отношений, в душе, причем сильная, в обычном состоянии ты это скрываешь, но в душе беда, от недовольства к нам
Умная и пьёт вдрызг?... шутите однако
ты придумала себе броню - неуязвимость
вот как раз эту - про умность и про красивость
а когда сознание отравлено алкоголем, контроль брони пропадает
и выдуманная броня пропадает
потому всякое уязвление проходит эту "броню" насквозь
и достигает цели
и самая прямая реакция срабатывает
а она бывает двух типов - нападать или убегать
в твоём случае - нападать
и выдуманная броня пропадает
и достигает цели
и самая прямая реакция срабатывает
в твоём случае - нападать
Сущности вселяются и ты при этом умная? Может тебе сразу сдаться психиатрам? Пусть клизьмой проведут тебе очищающий обряд экзорцизма.
вероятно хотите чтоб вас потискали и по жмякали
та же фигня, только не дерусь, но скандал, шоб долго помнили могу устроить) Я незнаю, как у Вас, но я человек спокойный, терпеливый, но если доведут-звИзда пришла. После некоторых размышлений, пришла к выводу что под действием алкоголя узды, в которых я себя держу ослабевают.... ииии пошла душа в рай и правых и виноватых косить) А мистика тут ни при чем, это такой психотип людей, пить таким людям вообще нельзя
Видимо падла.. вэзотерическом смысле
а я лезу драться и тогда когда не выпью
Мне пришла на ум, только мысль о лярвах, энергетических паразитах и что-то в этом роде. Ищите сами, предложу только ссылки на материалы которые мне знакомы
https://www.oum.ru/yoga/samorazvitie-i-samosovershenstvovanie/ljarva/
https://www.oum.ru/literature/raznoe/kak-izbavitsya-ot-lyarvy-neskolko-vazhnykh-rekomendatsiy/
Алкоголь понижает уровень вибраций и сужает сознание, делая уязвимым для всякого рода сущностей из нижнего астрала
Умная классная бухает ещё и дерётся...
А когда выпьешь думаешь что ещё и сильная
Ищи все беды в себе.