Мистика, эзотерика
По каким причинам человек в состоянии алкогольного опьянения лезет драться и кричит? Это демоны пользуются его телом?
Знаю двух людей, которые будучи трезвыми адекватны!. . Но как только они выпьют немного. . дальше ещё больше. . совершают страшные вещи: устраивают драки, поножовщины. . в буквальном смысле, идя по улице в алкогольном опьянении могут избить человека за то, что не так одет. . Впечатление, что сам Дьявол в их лице совершает ужасные поступки!. . Это называется ПОДСЕЛЕНИЕ!
Тормоза отключаются
Это одна из 4ёх степеней опьянения.
Съехал с "катушек".
Это вся дурь и гадость которая скрывается в нем самом... .
Пинять надо только на себя....
Алкоголь активирует "спящие" энергии. Какой энергии в человеке больше,
ту сильнее и активирует. В Вашем примере, в человеке больше всего
империла (отрицательной энергии) , и Демоны тут совсем ни при чём) . Для
примера. Если больше астральной энергии, то после выпивки человека тянет
спать, если больше ментала, то тянет общаться (но не в компаниях) . И т. д. и тп. п.
Не все же лезут драться . Меня, например, тянет общаться, как сейчас ))
Пружины есть внутри. Но, если они врожденные или - уже вросшие ВГЛУБЬ, то алкоголь тут уже не поможет. Нужны более радикальные методы - ограничительные.
Состояние нетрезвого человека, если он не придурок по жизни, подобно состоянию просветленного (ну, в чем-то) . Те, кто этого не понимают, получают от нетрезвых по голове (ну, или по другим местам - тут уж как получится) . А те, кто понимает, получают от нетрезвых нечто иное) )
Если не можете выключить свой ум - лучше не подходите к нетрезвому человеку вообще. Используйте свой ум в другом месте - денег там заработать, задачку решить - ну и т. п.
вполне
центр удовольствия мозга получает удовольствие, потому становиться таким разговорчивым дебилом)
ага, виноваты все кроме человека. Как легко все свалить на демонов, судьбу, Бога и прочее.. . если человек мудак когда выпьет, значит не надо пить, если не может не пить, значить обратиться к врачам!
А это у разных людей по-разному, кто-то, наоборот, становится добрее и веселее, например, мой жених