Мистика, эзотерика

Можно ли с помощью самовнушения ввести себя в состояние алкогольного опьянения?

Когда вместо травы, накуриваешь девчонок укропом, они выглядят такими же убитыми как после пары бутылок пива. Суди сам.
Танька Жук
Лучший ответ
запросто а в школе - помню за считанные минуты таким больным был -со всеми внешними симптомами - -и температуру поднимал - короче - эзотерик - это хороший врун
Можно но зачем это нужно?
Галина Кожарко
думаю если захотеть то можно. я один раз не мог пить живот болел. а вокруг меня все бухали и веселились по страшному. Так вот я после 3 часов проведенных с ними пил квас и был пьяный в кал. =)
Запросто.
Не помню как зовут человека, он американец, был пару раз у нас в СССР, но в последнее время не вылезает из своей страны. Так вот он разработал методику дыхания, которая способна расширить сознание. То есть получить эффект, как от ЛСД.
Светлана Ш
Можно. Самовнушения не существует, существует вера. Если Вы сможете поверить на 100% во что угодно, тогда это окажется реальностью.
Фрида Миллер
мож лучше выпить и забыть
можно)) и не только алкогольного)))
Если постараетесь, то можно. Вот, например, вспомните ощущения в пьяном состоянии.. . Реальность кружится (у меня вправо) , в желудке - тепло, всё как в дымке, движения медленные и как бы "липкие", и т. д. Попробуйте почувствовать то же самое. Наверняка получится. Тот же прием, только наоборот (кружить мир влево, холодить желудок) используется для вывода себя из опьянения. У меня получалось.. . Дерзайте.
есть способы и попроще ) но вопрос зачем
можно даже волдыри сделать, только внушение должно быть очень сильное, такое тренируется годами.
запросто.
Gulcehra Ernazarova
Возможно. Мысли образует тело. Что мы себе внушаем, тем и становимся.
да!!!!)) это ФАКТ!
Светлана Флор
Только после того, как с помощью моральных истязаний доведешь себя до оргазма...
Наш мозг - компьютер! Если правильно программу установите, то все у Вас получится! Работа достаточно емкая, но оно того стоит.