Мистика, эзотерика

Что будет с людьми после смерти, которые портят миллионам людей жизни ?

Пройдет ли это как то бесследно для этих людей ?
Sb ^^
Да это пройдет бесследно для этих людей, поэтому все проблемы надо решать в настоящем
О.
Олечка ...
Лучший ответ
Файруза Муслимова Мечтай. В космосе даже планета бесследно не уничтожается.
Люди не бывают "после смерти". Так что ничего не будет.
кто знает... чем там отзовется
но есть же примеры, когда человеку было показано в клинической смерти... кадры
Натусик $$$
Минусовая карма, хотя многие из них уже рабы Дьявола. Суть же состоит в том, чтобы индивид не выбирал грехи, а он выбирает, настойчиво вкушая яблоко змия, вот в чём дело, а искушения для этого и нужны, чтобы отделять семена от плевел.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Анюта Чернова
Слепцы напыщенно харахорятся. Если они тут браво лезут в другие умы что бы тупо там высраться, то в астрале они заслуженно пребывают в сумеречных зонах безвременья. В высшие, ясные сферы они могли бы попасть (если бы у них была соответствующая заслуга), но им слабо даже представить что такое возможно.
Умрут навсегда, безвозвратно - будут вычеркнуты из бытия совсем - полная смерть души.
Aljona Tsuikova
Sb ^^ Так легко отделаться ?
Sb ^^ Ответьте на мой вопрос про инопланетяней
Они волки, а волк виноват, что в природе убирает, все, что больное и не способно жить, у каждого своя миссия, а там он может быть овцой
Елена Коро
То же, что и с теми, которые не портят
Ничего не будет - жизнь оканчивается смертью, этот процесс необратим, и продолжения у него также не существует. Но если кому-то проще думать, что всех ублюдков после смерти в аду будут жарить дикие мартышки - никто не запрещает так думать :)
Sb ^^ А если не в аду, а в новой жизни .может не спроста рождаются инвалиды? может они что то сделали в прошлых жизнях ?
Нет.) Сгниют как и все в могиле.)
Oksana Grigorova
после смерти вам вероятно будет пофиг на этот вопрос
а что будет с миллионами людей которые да же во внутрь себя не заглянули?
разумеется . что может повлиять на труп . кроме естественных процессов ?
Ничего не будет, после смерти ничего нет
Получат свое. Они придумали функции мозга, якобы сознание там сидит. Они успокаивают себя так. Якобы я умру и все. Запомните, щенки: даже планета в космосе бесследно не пропадает.