Мистика, эзотерика

В чем мистика моря?

Я живу рядом с морем и делаю моретерапию. Если слушать шум волн, пытаясь не думать о других вещах, постепенно заходишь в состояние покоя и наполненности, которое сливается с величественным видом морского пространства.
Алия Халитова
Лучший ответ
Ольга Цой Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия в моей судьбе будут мужщины?? И что вообще меня ждет в течении двух месяцев??
В умении приять )
Нет мистики моря... как и самой мистики...
в том что ему намного больше лет чем нам
Kamila Ziytova
Большое и само по себе
Светлана Нойер
Человек фактически состоит из воды, вода - это Жизнь.., и самый лучший проводник энергий для нее..
Bekzat Bekzada
в постоянном движении
в глубине
Proff Косметика
в воображении человека
Сине Море чище Чистого Поля - ты там взвешен без тверди один на один со Вселенной, хоть и в кучке себе подобных...
Вика Санина
запах паров йода, соль шикарный эффект)
Adel'ka ______
В том что это Н2О...
Мария Першина
В том, что лучше прах развеять над морем.
Ирина Баранова
Возможно это древние затопленные карьеры древности.
В тайных глубинах сокрыты сокровища и неведомые существа сокрытые от взоров и только случай позволяет это узнать. только моря и горы могут создать впечатление как велик, огромен и разнообразен мир. гротеск потрясает, только увидев можно понять, что ты меньше капли и осознать бессчетное количество этих капель, а каков океан? а еще море единый организм и не во власти человека открыть его тайны, по своему желанию. праздник Нептуна, это мистерия погружение в тайны моря.
Лидия Ботина
В мистику не верю.
в чистоте и вечности..
Яна Ефремкова
В надежде на алые паруса.
ни кто не знает
Яна Л