Мистика, эзотерика

Скажите в чем такая странность?

друг поведал мне одну странную вещь, возможно это будет неприятно вам читать... другу как и мне 25 лет, он довольно спокойный и замкнутый человек, можно даже сказать не рыба не мясо, девушки у него тоже не разу не было. выпивает он раз в неделю крепкое спиртное и вот что он заметил... когда он утром просыпается с похмелья толи он еще не до конца протрезвел или алкоголь еще в крови у него появляется (как он сказал уже 2 раза) желание пойти на улицу и изнасиловать какую-то молодую девушку... потом пройдет какой час, он до конца протрезвеет и думает с ужасом-зачем я такое думал? один раз он даже чуть не сделал это, но к нему в гости пришла бабушка и он отвлекся, общался с ней и потом опять думает-зачем я замышлял такое? причем еще гнида такая говорит что в тюрьму не хочет конечно же (а вы знаете что там еще делают с насильниками) и думал как бы все сделать более грамотно чтобы его не смогли найти
В 1923-м году вино как плодовитая мать всех пороков была проклято Богом, проклят всякий пьющий спиртной напиток. А сейчас на планете инфернальный мир получил прав более, чем когда-либо, мы находимся в зоне в Космосе, где агрессия правит... Так что Ваш друг под бесами, а вернее под Нечистью, которой дано Богом право искушать... тема сложная и пить спиртное сейчас опасно любому человеку, а Вашему другу категорически запрещено, но это уже от Судьбы не уйдёшь, хотя насильников в зоне прибивают... Вы и вразумляйте друга...
Ala Molod
Лучший ответ
как будет так и будет
бесноватость.. и это не странность.. он одержим.. и он сорвется.. пьянка погружает его в нижний астрал еще больше где он становится доступен всякой нечисти.. а нечисть изворотлива.. есть фильм ангелы и демоны наш сериал.. там как бы немного кое что затронуто.. если человек хочет остаться человеком и не перешагнуть черты.. то ему нужно браться за себя и очень.. но мне кажется что он уже покатился.. остановиться трудно
Марина Игонина да какой бесноватость ты бы пообщалась с ним он вообще спокойный даже голос не повышает
есть негласное название того, что с ним происходит - "сперматоксикоз".

раздраженность и повышенное сексуальное влечение, обострённое опьянением.

а за насилие его в лучшем случае будут насиловать заключёные в тюрьме. в худшем (для него) случае, родня изнасилованной девушки его вывезит в лес, там будут долго и больно пытать, потом убьют и заклпают.

и милиция на это может закрыть глаза (и правильно сделать).

пусть друг займётся онанизмом или завндет себе любовницу, или сходит в проститутошную - должно полегчать.