Мистика, эзотерика
Экстрасенс может разглядеть что пытаются мне сказать и какие подсказки отправляют мастера, наставники и ангелы. Или
лучше к медиуму обратиться?
Чем медиум отличается от экстрасенса?
могу ответить как мой Духовник определил разницу между СВятым и Экстрасенсем.
Экстрасенс не ошибается в мелочах, но ошибается по крупному.
Святой может ошибиться в мелочах, но по крупному никогда не ошибается.
Разницу улавливаете?
Экстрасенс гордится своими "сверхспособностями", зачастую испытывая признание окружающих.
Святой сохраняет скромность, как правило испытывая нападки со стороны окружающих и Правящих кругов.
Вот так!
Разницу улавливаете?
Вот так!
Рита Яфарова
Друг мой!!) Медиум считывает пусть не совсем точную информацию со своего тела, которое связано со всем во вселенной незримой нитью. А экстрасенс это тот кого в природе не существует. (((( Или же ему путь в дурку. ((((
Может, если он считывает информацию!
Очень сомнительно. От психолога больше получишь информации, а еще лучше -от психиатра.
Существуют ли экстрасенсы? - Жак Фреско об экстрасенсах
https://www.youtube.com/watch?v=Wljrq_Uv_DY
Как поверить экстрасенсу? Это будет первый вопрос. И медиуму в том числе. Лучше чувствовать всё про себя интуитивно. Проверять. Записывать свои наработки. Со временем Вы тоже можете стать таким же экстрасенсом.
Слишком туманно.
Может.
экстрасенсы, мастера, медиумы, наставники и ангелы-это одни и те же сущности
в чем вопрос? нужен КОНКРЕТНЫЙ ЗАПРОС
Все шарлатаны!
К медиуму.))
У вас ОЧЕНЬ много ЛИШНИХ денег и нет уверенности с расчётливостью. Вас обуют, так как вы хотите и уже готовы, даже предлагаете варианты вас обмануть. вопрос. Вам развлечься попугаться надо или дело решить?
Boscaini Company
Направить жизнь в правильное русло по своему предназначению.
Знаешь всех этих экстрасенсов? Это всё одна контора. И мы ею руководим. Там только мы шарим, остальные так, для фона. Экстрасенс должен постоянно пребывать в кайфе для связи с тонким миром. А если экстрасенс не пьёт и не курит, то это тупо - шарлатан. Илона Новосёлова почему сбросилась? От психики и неуёмного потребления.
Обратись лучше к психологу
"Прошлое" – это лишь память, а "будущее" – лишь надежда. Только "настоящее", сейчас, что-то значит для нас, поскольку присутствие – это то, чем мы являемся как вечность.
Нисаргадатта Махарадж
лучше обратиться к себе
джеймс рэнди и гарри гудини пока не выдали премию на сверхспособности человека
Всё равно они Сатанисты.
Заведи любимца!
зачем тебе потребовался маг
все по сути у тебя в руках
тебе и так ведь помогают
только думать заставляют
чем мага выше рангом ставить
не лучше б мысль сию оставить
а самому за ум свой взяться
и знаний хоть немножечко набраться
интуицию подключи
тогда получишь ты ключи
все по сути у тебя в руках
тебе и так ведь помогают
только думать заставляют
чем мага выше рангом ставить
не лучше б мысль сию оставить
а самому за ум свой взяться
и знаний хоть немножечко набраться
интуицию подключи
тогда получишь ты ключи
Пробуйте.
Психиатр лучше!..
наставников и ангелов вы сами саздаете
....
Может, но за деньги.
Будьте осторожны т. к. большинство этих экстрасенсов - шарлатаны!
Если вам что то недоступно значит: вы не созрели или вам оно опасно..
К себе лучше обратиться. Дешевле.
Boscaini Company
Так там три минуты чатиться бесплатно плюс скидочка пятнадцать процентов.
если сможешь найти настоящего мага,
бесы поведут по ложному пути, им угодному
Ни к какому, лучше отдай эти деньги бездомным они тебя понять будут всю жизнь, а эти «экстрасенсы» всего лишь обманщики
Алена Елезова
чтобы они их пропили
Возьми хорошей водки и закуски, проспись, а наутро забудь навсегда всю эту чушь.
нет. вот этот может;) https://www.youtube.com/watch?v=rSu3ZZ_SHVk
— Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное.
— Что главное?
— Ложки не существует.
— Не существует?
— Знаешь, это не ложка гнется. Все — обман. Дело в тебе.
— Что главное?
— Ложки не существует.
— Не существует?
К медиуму.)))
Обратитесь в поликлинику, вам помогут
Все в один винегрет))) вы с начало разберитесь в себе!
это все развод на деньги. проведи эксперимент и убедись в этом прежде чем просырать уйму бабла
Вызывайте "скорую" и врачам расскажите о своем недуге, как вы тут написали и вас быстренько вылечат
Идите к врачу!
Нет, не может.
Это бред полный. Выходит что Стивен Хокинг умер напрасно, ведь если ты веришь человеку, который не в состоянии посчитать силу тяжести того или иного объекта, а Стивен Хокинг мог это сделать, то почему ты веришь экстрасенсу ?