Мистика, эзотерика
Если мне не нравится ходить в церковь и большинство христианских ритуалов для меня не приемлемо - Я попаду в Ад за это?
Вопрос специально задаю в категории мистика и эзотерика. Христиан прошу воздержаться от гневных комментариев.
Если, наконец -то перестанешь верить во всю ерунду - ты попадёшь в настоящую жизнь.
нет за это в ад не попадают
Церковники скажут Да. Потому, что им нужно Ваше бабло, и они Вам за него пообещают то, чего у них нет и не было никогда. Хотя у них есть отмазка. Они продали Вам свечки. Взяли свечку, значит Вам не ясно ни фига.
Нет. Места хватит в раю для всех.
Нет это путь один из многих
нет. Если не зная Бога живёте по его законам)
То есть никому не делаете зло. И приносите пользу обществу.
В Библии сказано - незнающие Бога и судимы будут как незнающие, а знающие законы... и судимы будут как знающие)
Мой папа не был верующим. Скорее атеистом, но жил по Божески, на зная того. Всем помогал, был честным и порядочным во всём.
Ритуалы там разные, но есть от Бога, есть нет, обряды, таинства, догматы всегда не от Бога, а суеверия тем более. За это не попадают в Ад. У христиан совершенно неправильное представление об этом и о Боге вообще. Ад это понижение уровня развития, Бог не мстит, не запугивает, а предоставляет наилучшие условия развития данной Души. Если человек теряет человеческие качества, он идёт в забвение, не потому что его наказали, а потому что для души так лучше и для того, чтобы не гадил. Надо побольше доверять Богу, а не слушать религиозные бредни. Людей специально уничижают, запугивают, внушают чувство вины, чтобы сделать ведомыми и зависимыми. Я не эзотерик и нерелигиозна, но верующая и доверяю Богу. Мне это легко без посредников.
Елена Елена
Какой хороший ответ.
Елена Елена
Хороший ответ!)))
Ты веришь в ад и рай? (Ответь пж)
И если не ходишь то не попадёшь, потому что не обязательно ходить в церковь, главное верить.
Елена Елена
Я считаю что Ад или Рай это чисто христианское понятие. Которое христиане пытаются навязать обычным людям.
М. Ньютон «Путешествие Души»
наоборот освободишься от ада, ибо христианство - демоническая религия. Изучи историю христианства - оно основано на насилии и любой хороший ясновидящий видит за попами тёмную сущность.
Ад внутри, ты, строишь сам...
после смерти - будешь там...
Тянет, вижу, я, к нему...
боль приятна? Не пойму...
это, что: игра - забава?!
Грех в тебе - он - как отрава...
в малых дозах - слабый яд...
накопился - умер - в ад!
Там не весело, не сладко...
там - лишь - боль и очень гадко :(
после смерти - будешь там...
Тянет, вижу, я, к нему...
боль приятна? Не пойму...
это, что: игра - забава?!
Грех в тебе - он - как отрава...
в малых дозах - слабый яд...
накопился - умер - в ад!
Там не весело, не сладко...
там - лишь - боль и очень гадко :(
Ада нет
Оля Верещагина
это тебя нет чело век