Мистика, эзотерика
До какого века люди были гигантами?
РАСА 4-Я. Представлена людьми Атлантиды, материка, располагавшегося на площади Атлантического океана. Цивилизация четвертой расы была очень высокой.
Любовь Лысанава
А в каком веке погибла 4 раса?
Рослые люди случались и в минувшие века. Но данные рекрутских военных комиссий и сохранившиеся рыцарские доспехи свидетельствуют о том, что рост людей на протяжении последних веков не сокращается, а, напротив, увеличивается.
Последний гигант мысли и отец русской дерьмократии сейчас в кремле сидит.... и никак не вымрет...
До того самого, когда добровольно согласились стать рабами
гигантами были атланты...
Гиганты жили примерно 4,5 тыс. лет назад. Уничтожены Потопом.
Индира Даутова
есть свидетельства что их и в наше время находят то тут, то там. - посмотри видио Г. Царёвой "Заговор против Бога". она там или её помощники копируют это название для разных частей полного 3-х-часового файла, поэтому поищи именного его чтоб сразу всё видеть. - янки поймали недавно одного, днк им типа нужно, чтоб возродить или воскресить связь сними как в прошлые века. пипетку надо ж свою большую кому-то показать.. а ещё несколько охраняется под пророческой дамбой Евфрата. и тд
Века до 15 думаю может до 12 сохранилась классика английской литературы как убили последнего великана. Рыцарь с ним сражался в присутствии других людей и гигант ему сломал рёбра когда обхватил. А он его со скалы сбросил вниз. Видимо не слишком большой великан был. В балладе там имя рыцаря указывается, кажется это был какойто король Англии.
еще не найдены такие кости
До Кали-юги
Гигантами была только небольшая часть людей... также как существуют тигры и существуют коты... или средний класс рыси... Так как людей становилось больше то люди становились мельче... хороший пример это китайцы... их много и они мелкие... В Атлантиде были и великаны 3х метровые и такие же как мы... те как мы захватили власть в Атлантиде и великаны ушли в Лемурийские леса... они обладали знаниями магии и нанесли магический удар по Атлантиде от чего она и затанула... а великаны впоследствии оказались в Египте и построили египетскую цивилизацию... но так как великаны брали в жены живших на территории Египта обычных нашего роста женщин то последующие поколения обмельчали и сегодня самые высокие это 2хметровые и они большая редкость...
Елена Шустова
ниче се.... однако фантазия:)
Любовь Лысанава
Соглашусь только не с последним. Они не могли жениться на мелких :)
люди гигантами не были, гигантами были гиганты, а люди были крупнее чем сейчас, до Потопа. - есть свидетельство о размерах животных и прочего что паслись около Ноева Ковчега. Ноев жертвенник слишком великоват чтоб люди нашего размера собирали его просто вручную.
я не помню