Мистика, эзотерика

До какого века люди были гигантами?

РАСА 4-Я. Представлена людьми Атлантиды, материка, располагавшегося на площади Атлантического океана. Цивилизация четвертой расы была очень высокой.
Марина Марине
Лучший ответ
Любовь Лысанава А в каком веке погибла 4 раса?
Рослые люди случались и в минувшие века. Но данные рекрутских военных комиссий и сохранившиеся рыцарские доспехи свидетельствуют о том, что рост людей на протяжении последних веков не сокращается, а, напротив, увеличивается.
Последний гигант мысли и отец русской дерьмократии сейчас в кремле сидит.... и никак не вымрет...
До того самого, когда добровольно согласились стать рабами
Лариса Фишер
гигантами были атланты...
Илюхина Любовь
Гиганты жили примерно 4,5 тыс. лет назад. Уничтожены Потопом.
Леночка Цвирко
Индира Даутова есть свидетельства что их и в наше время находят то тут, то там. - посмотри видио Г. Царёвой "Заговор против Бога". она там или её помощники копируют это название для разных частей полного 3-х-часового файла, поэтому поищи именного его чтоб сразу всё видеть. - янки поймали недавно одного, днк им типа нужно, чтоб возродить или воскресить связь сними как в прошлые века. пипетку надо ж свою большую кому-то показать.. а ещё несколько охраняется под пророческой дамбой Евфрата. и тд
Века до 15 думаю может до 12 сохранилась классика английской литературы как убили последнего великана. Рыцарь с ним сражался в присутствии других людей и гигант ему сломал рёбра когда обхватил. А он его со скалы сбросил вниз. Видимо не слишком большой великан был. В балладе там имя рыцаря указывается, кажется это был какойто король Англии.
Ольга Калявина
еще не найдены такие кости
Елена Шустова
До Кали-юги
Гигантами была только небольшая часть людей... также как существуют тигры и существуют коты... или средний класс рыси... Так как людей становилось больше то люди становились мельче... хороший пример это китайцы... их много и они мелкие... В Атлантиде были и великаны 3х метровые и такие же как мы... те как мы захватили власть в Атлантиде и великаны ушли в Лемурийские леса... они обладали знаниями магии и нанесли магический удар по Атлантиде от чего она и затанула... а великаны впоследствии оказались в Египте и построили египетскую цивилизацию... но так как великаны брали в жены живших на территории Египта обычных нашего роста женщин то последующие поколения обмельчали и сегодня самые высокие это 2хметровые и они большая редкость...
Saltanat Bakhytkizi
Елена Шустова ниче се.... однако фантазия:)
Любовь Лысанава Соглашусь только не с последним. Они не могли жениться на мелких :)
люди гигантами не были, гигантами были гиганты, а люди были крупнее чем сейчас, до Потопа. - есть свидетельство о размерах животных и прочего что паслись около Ноева Ковчега. Ноев жертвенник слишком великоват чтоб люди нашего размера собирали его просто вручную.
Anastasya Orlova
я не помню
Юля Серик