Мистика, эзотерика
Предсказывали ли вам ваше будущее без вашего на то желания?
Со мной это происходило неоднократно В 18 лет, и еще были предсказания и вещие сны, а последние 3 года часто встречается женщина и начинает делать какие то знаки, говорит несколько слов, в течении недели со мной обязательно случается яркое событие. эти слова звучат. Не знаю, как к этому относиться. Женщина очень необычная, как будто видит события или колдует.
Будущее человека нигде жестко не прописано. Всегда есть варианты. Но узнав о чем-то что предсказано человек невольно начинает выполнять "программу" в своих мыслях.
Мысли как известно материлизуются рано или поздно.
Правильное отношение к предсказаниям - не принимать их всерьез.
а вы дайте ей пальцем в глаз в следующий раз не подойдёт
обычно возвращаю таким кликушам все обратно но вдвойне
Не впечатляйтесь .Вы подсознательно ищите с ней встреч. И уже имеете зависимость от ее знаков .Будьте осторожны! Я не позволяю втрогаться в свое личное пространство - это мой мир и там место не столько званым, сколько избранным . Когда подруги, возомнившие себя гуру, начинают "прорицать" - я их пресекаю. На всяких уличных весталок у меня есть действенная фраза, которую проговариваю вслух или про себя : НА МОЕМ ДВОРЕ ПОКРУТИТСЯ-ТВОЕМУ ДОМУ ПРИГОДИТСЯ. Отбой 100 %.
я так понимаю, её видите только Вы.. .
разве что-то плохое она принесла в Вашу жизнь,
так есть ли смысл её "посылать"...
Со мной, действительно, такое было в 14 лет. Подошла женщина и сказала: "Никогда не носи золото, не ходи сегодня в гости. Скандал будет. " Скандальчик был ещё тот. Но если эта тетка встречает вас постоянно - скорее шарлатанка. Следующий раз, когда она к вам подойдет, скрестите руки на груди, шагните её навстречу и спросите что-то типа: "А ты видишь и про себя? Смотри, тебя завтра болезнь ждет. Вокруг головы все черное! " и обыграйте это. Посмотрите, что будет.