Мистика, эзотерика

Что обозначает внезапное беспричинное сильнейшее волнение (приятное), такое, что трудно дышать, выступают слёзы?

По всему телу бежит энергия, пульсирует в голове, в руках дрожь.
Может это означать, что кто-то в этот момент думает?
Сильное переживание в будущем, настолько сильное что его волны достают до настоящего.
Виктория Деревцова
Лучший ответ
паническая атака.. может
Ирина Ефимова
Людмила Шишкина Так волнение же приятное!
может...
нейростимулятор....
когда ты чуствуешь что что то в нутри тебя происходит то сразу перекрестись. если это от дьявола то отидет от тебя а если от бога то нет.
ну а в твоем конкретном случае похоже на дух покаяния
Marina Ponomareva
Людмила Шишкина А как вы определили, что в моём случае это дух покаяния?
достань уже наконец то вагинальные шарики
Индира Омарова
Отчасти печаль накатывает - как волны солёного океана ?) А отчасти от того, что она на Тебя прямо громадой и со Всех сторон - становится легко ?)
Ощущение потоков Жизни - это признаки лишь, указывающие на взаимодействие - Меланхолия/ Состояние раскаяния (Чистка от негатива - растворяет/ сжигает) - Впрочем Драгоценная боль - которая делает восприятие углублённым и слегка причудливым - Мир вокруг по ощущениям словно меняется, атмосфера более интересная и больше восхищает, а ещё подобная боль заставляет быть Живее - Ну это условно "боль", это для обозначения и чтобы доходчивее было. Скорее Всего Очи Открываются, один из этапов прозрения - почувствуй то, что выйдет, если Ты сумеешь слить противоречащие друг другу данные в состоянии покоя воедино - Узри, что Они образуют, схлестнувшись в Гармонии - это больше не буря, уже более походит на танец *)
Не уделяй особо много Вниманию тому, сколько у Меня слов и насколько грамотно расписано - Улови излучаемую ими Суть, затем переложи её на ощущения - прочитай без Слов) Что Ты делаешь с Чистым листом бумаги, если на нём нечего читать, а Читать хочется то, что Есть/Дано, но не пиша или рисуя? Ты прикосаешься или наблюдаешь, Верно? Стараясь ощутить ^^
Ирина Першина что подчистил? свою лживость..
да думает.. местный аферист-нлпэшник.. сча денег за это начнет клянчить..
может
______
Невидимого больше*
да он это вспоминает, не сомневайся
Aselya Ahmadieva
тебя насилует человек невидимка))))