Мистика, эзотерика
Вы книгу мёртвых уже прочли... так о чём там кратенько?))
Прочёл. Там если в кратце то когда ты умрёшь начнёшь видеть разные цвета на какой то день после смерти, так ни в коем случае нельзя самому выбирать цвет который тебе нравится нужно брать то что предлагают. Но самый ценный я запомнил это зелёный это цвет мудрости. Если будешь выбирать сам, то те кто предлагают могут обидеться и наказать человеческое сознание.
Алена Цыбикмитова
Пурга полнейшая о цветах! С остановкой сердца труп уже ничего не может видеть !
Коротенько есть две книги: египетская и тибетская. Они информационно совершенно разные. Тибетская хоть и более полезнее, но натренироваться в том что в ней советуют, практически очень сложно. Потому что, у всех натуральный процесс умирания происходит всего один раз. Редко кого реанимируют два, или больше число. И есть буддийские монахи, которые по нескольку раз за свою жизнь выполняют специальную практику перенесения сознания из физического тела в высшую сферу.
Это лживый вымысел .
Мёртвые книги не пишут.
Мёртвые нас берегут.
Чаяния наши услышат,
И, если надо, - спасут.
Мёртвые нас берегут.
Чаяния наши услышат,
И, если надо, - спасут.
Её не существует. Я даже искать не буду потому что знаю что её нет
ОМ ТРАЙАМБАКАМ ЙАДЖАМАХЕ
СУГАНДХИМ ПУШТИВАРДХАНАМ
Трям? = Om tryambakaṃ
СУГАНДХИМ ПУШТИВАРДХАНАМ
Трям? = Om tryambakaṃ
Танюша Тягельская
и все огурцы отлетают как бешеные...
давно спросить хотела, а чем им листопад не символ? или у них там не бывает листопада?
все тлен
не читаем такое!
55 лет читаю
че за книга? Таджикская Камасутра?
Ещё нет, рано....
Пошаговая инструкция, что и как будет происходить с тобой после смерти, и как к этому правильно относиться, что бы как максимум освободиться, как минимум- удачно перевоплотиться.. В общем главное ничего не бояться, а всякие монстры, что в определённый момент начнут тебе являться, это ты сам, нужно узнать в них себя и принять.
чисто не там, где убирают, но где не сорят
______
мистика для эзотериков)
______
мистика для эзотериков)
Она не для вас))))
о смерти