Мистика, эзотерика

Душа иллюзия Ума?

нет душа очень сильна но и вселенная сильна глядишь на сторону чью встанет на сторону слабых никогда не встаёт защищает и оберегает только сильных духом которые и сами по себе сильны и властны в этом мире. это я наблюдаю уже много лет и сделал такой вывод
Natasha Yeliseeva
Лучший ответ
Alyona Bondareva Что молчишь? Давай свой первоначальный Образ возвращай. Ни кому не интересен этот. Я почему понял, вчера ты с ним хотела подружиться. Не будь ребенком.
Тело иллюзия Души. Наша жизнь подобна сну. Во сне мы серьезно воспринимаем события, испытывая различные чувства и эмоции. Однако после пробуждения осознаем, что это всего лишь иллюзия сна. Точно также после смерти мы осознаем, что прожитая жизнь была лишь иллюзией сна. Многие люди получают опыт вне тело, ещё при жизни, кратковременно пробуждаясь. Я сам много раз получал подобный опыт. Глядя на своё тело со стороны глубоко это осознаешь.
Танечка Ряжских я всегда знаю что сон это сон.. поэтому уже не интересно мне их смотреть
Елена Калимуллина Пробудившийся от сна-иллюзий является Просветлённым Буддой. Можно нашу жизнь сравнить с чередой снов, переходов из одного сна в другой. Одного желания пробудится мало. Нужно прилагать усилия к духовному пробуждению.
Души - это у барина. Диверсионные товары продаются, чтобы не было ядерной войны и люди из власти прожили относительно счастливо и без грехов по уголовному кодексу.
Вымысел .
Это ум "иллюзия" души. Допустим Душа -это нечто огромное и совершенно необъятное. Но необходимо создать нечто индивидуальное. человека. например. с отдельным сознанием и восприятием мира. Душа создаёт воронку-образ и замедляет движение света . при замедлении скорости света . энергия, необходимая для такого движения уплотняется и возникает слой за слоем в зависимости от задумки -образа, и разум и ум . Причём воронка сужается. Мы говорим чтобы постичь Бога -душу необходимо расширить сознание, т е. познать то что умом управлять можно. А за умом идёт тело разума. Научится управлять разумом, Это движение наз-ся расширением сознания. Получается человек есть нечто замкнутое, но освоившее возможную для него широту сознания. И всё это игра души.
Marina V.
Танечка Ряжских ниче так объяснение.. что то в этом есть
Хм.) Душа это лишь мизерная функция в мозге.
Alyona Bondareva
Танечка Ряжских ну привет... жаль что функция